Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Эдиус и дорожки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    "Кстати, я вот в те предшествующие две недели, что искал замену Вегасу, помимо Эдиуса установил еще и вот этот редактор MAGIX Video Pro X8 - он по интерфейсу ну очень похож на Эдиус."
    Ух ты. Простенько и со вкусом. Три в одном. Я вас уже спрашивал, зачем вы Вегас-то менять принялись? Ведь всё получалось. Так вы еще не все монтажки установили. Есть еще Премьер, Пиннакль. Чего не попробовать...?
    Тем более надо было на чистую систему Эдиус поставить. А не в эту гремучую смесь
    "Так вот, этот Магикс точно так же легко накладывает видео на видео на одной дорожке, т.е. точно так, как и Вегас."
    Разговор слепого с глухим. Просил ведь показать скриншоты. Я не понимаю, о чем вы вообще. И что выделываете.
    "Сейчас качаю с Рутрекера сборку 6,5"
    Да скачайте 6.02. Я, кстати, скриншоты вам с нее делал. Я на ней с 2011 года сижу. И перепрыгивать выше не собираюсь. Программа хорошо взломана, не нужны никакие лоадеры для борьбы с триалом. Ставится элементарно. Капризов в работе - ноль. Если у вас домашний монтаж, хватит вам по самое не могу. Да и не для домашнего - тоже. Программа с русификатором, если это важно. Да, 32-битная только. Ну и что. Впрочем, решайте сами.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 11.10.2016 в 23:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •