Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Эдиус и дорожки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Николай125
    Аватар для Николай125
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Александр ч., как налажу Эдиус, то попрошу вас объяснить и второй вариант проявления-затухания - сейчас, как понимаете, не до этого. Кстати, я вот в те предшествующие две недели, что искал замену Вегасу, помимо Эдиуса установил еще и вот этот редактор MAGIX Video Pro X8 - он по интерфейсу ну очень похож на Эдиус. Кстати, и Эдиус и Магикс я брал на рутрекере. Так вот, этот Магикс точно так же легко накладывает видео на видео на одной дорожке, т.е. точно так, как и Вегас. Но Эдиус мне нравится больше в плане быстроты работы. Сейчас качаю с Рутрекера сборку 6,5 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Буду экспериментировать, но получается, что именно с Эдиусом что-то у меня произошло, т.к. этот Магикс легко открывает видеофайлы, т.е. Вегас и Магикс открывают, а Эдиус не хочет. У меня подозрение, что что-то я не то нажал либо в настройках программы, либо в настройках пользователя - возможно ли там сделать так,что программа перестанет на данной конфигурации железа работать с видео?
    Последний раз редактировалось Николай125; 11.10.2016 в 23:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •