Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Эдиус и дорожки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Николай125
    Аватар для Николай125
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Александр ч, у меня система семерка 64-битная - наверное, ваша версия не подойдет. Вегас я начал менять потому, что он у меня не очень дружит с форматом MTS. Даже когда я конвертирую MTS, например в МР-4, то всё-равно Вегас очень долго делает просчет. Для сравнения, в Эдиус я загонял даже неконвертируемый MTS и он его просчитывает примерно в 8-10 раз быстрей Вегаса. По интерфейсу я привык к Вегасу и он вообще приятный, но вот MTS... Монтажки лишние я удалю - оставлю лишь Вегас (еще есть камера DV) и планирую остановиться на Эдиусе - остальные к чертям удалю. Вы вот пишете про 6.02, а я в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] только что вычитал, что седьмой Эдиус делает просчет быстрей 6-го. Вот я пока застопорил торрент и сижу с мыслями, продолжать его качать или начинать поиски седьмой версии, ведь у меня стояла именно седьмая и именно на ней шел быстрый просчет - я бы сказал очень быстрый для моей устаревшей системы - Core 2 DUO и 4 гига памяти.Не знаю, принято ли в этом форуме давать ссылки на надежные, проверенные версии, но было бы приятно увидеть такую.
    Сейчас внимательно читал обсуждение 7-й версии вот тут и на этой страничке увидел интересное сообщение о том, что 7,4 версия (у меня именно она стояла) не дружит с Титлер Про - у меня ведь зеленый змий начался практически после установки Титлер Про. Вот на этой страничке
    прошло больше месяца - Edius 7.4 работает, всё также 31 день. поставил плагины, единственная проблема - титровалка от новоголубых - перебрал несколько вариантов - вылетают.
    Может быть это и есть моя проблема?
    Короче скачал 7-ю версию с этого сайта в самом верху страницы. Снес даже антивирус, как там советуют, но Лодер не хочет запускать Эдиус, выдавая каждый раз различные сообщения, то серийный номер неправильный, то программа неправильно установлена... Сейчас попробую другую сборку скачать - какая-то беда с этими ломками Эдиусов.
    Последний раз редактировалось Николай125; 12.10.2016 в 00:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •