Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Эдиус и дорожки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Николай125
    Аватар для Николай125
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Эдиус и дорожки

    В общем рассказываю, как у меня получается дальше. После многократных попыток запустить Эдиус, загрузок и перезагрузок - Эдиус не запустился - речь о 7.42 по ссылке mozgonov. Далее понимаю, что дело пахнет откатом системы - а не хочется - ставлю на закачку репак в самом низу этой странички [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Хотелось бы услышать мнение mozgonov, имеет ли это хоть какой-то смысл, т.е. попробовать установить? Или не будет работать?

    Но самое интересное дальше - думаю, дай-ка поэкспериментирую: скачиваю на Рутрекере сам Лоадер из той раздачи 7-го Эдиуса, который у меня первоначально работал - он на Рутрекере один, т.е. других 7-х версий там нет. Так вот, скачал я этот Лоадер, запустил установку и о чудо - Эдиус запустился. Более того, он сейчас хорошо видит и открывает любые видео файлы. Что было у меня с Эдиусом последние двое суток - пока остается тайной. Ну вот сейчас я вижу, что не видно эффектов Нью Блу, нет Тилер Про, хотя я их не удалял... куда же они делись?
    Ладно, пока буду экспериментировать дальше, естественно, Эдиус пока работает - трогать не буду, а дальше видно будет.

  • #2
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Эдиус и дорожки

    Цитата Сообщение от Николай125 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнение mozgonov, имеет ли это хоть какой-то смысл, т.е. попробовать установить? Или не будет работать?
    Я просто отвечу исходя из своего опыта...Были случаи,когда из нескольких Лоадеров срабатывал один!Знаю,что это не только у меня было.С чем это связано,не знаю,могу только догадываться.Может винда,может железо,может дистрибутив Эда...Всё имеет право на жизнь.Были даже "кривые" дистрибутивы Эдиуса...меня в данном случае пронесло.Народ скачивал их из другого места и всё работало.
    Та ссылка,которую я дал работает у всех.Так что случай ваш не единичный и радуйтесь этому.Можете назвать Лоадер РАБОЧИМ и кинуть в свой архив на будущее!)))
    А отсутствие титровальщика возможно связано с тем,что вы удалили Эдиус вместе с настройками.Есть там одна папочка c:\Users\как там у вас названо\AppData\Roaming\Grass Valley\EDIUS\7.0\
    Её желательно перед переустановкой сохранять ,а потом возвращать на место,тогда настройки вернутся на место...они должны остаться даже если вы накатываете другую версию сверху...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •