Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Создание слайд шоу в Блюфе

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Сергей Кондулуков
    Аватар для Сергей Кондулуков
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    Всех поздравляю с Новым Годом Любви! Счастья! Здоровья! На эту тему я создал простенькое слайд шоу с озвучкой посмотреть которое можно .....
     зхдесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Слайд шоу я создавал в Фотошоу Про. Которое скачал здесь на форуме. Отдельное спасибо :-) Сам прекрасно понимаю, что слайд шоу - безобразное. Но надо же с чего-то начинать, вот я и начал. Так как программа ломаная, то в официальную службу поддержки я обращаться не стал. Мне нужно разобраться в нескольких моментах, а именно можно ли увеличить время просмотра одного кадра при помощи шкалы времени и как это можно сделать. И как синхронизировать запись голоса с видео. Ещё раз с Новым Годом И ещё у меня один вопрос не совсем по теме. Как искать свои записи на форуме. А то я час убил пока нашёл свои записи.

    Сергей, Вы забыли почитать правила форума, открытые ссылки на форуме не надо публиковать......
    Последний раз редактировалось vladvlad; 04.01.2017 в 23:17. Причина: Нарушение правил форума

  • Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •