Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Создание слайд шоу в Блюфе

  1. #1
    Сергей Кондулуков
    Аватар для Сергей Кондулуков
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Post Создание слайд шоу в Блюфе

    Всем добрый вечер Не подскажите, как создать слайд-шоу в этой замечательной программе. Идея вроде ясна. Один слой одна фотография. Но я абсолютный новичок в этой программе. Может быть кто нибудь знает видеоуроки по этой теме?

  • #2
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    Сергей Кондулуков, в Блюфе Вы новичёк. Понятно. А в то, что в интернете работает "Поиск" - тоже новость? :-)) Ну да ладно, наУчитесь...
    Вот что за 5 сек. нашёл, забив в Яндекс название Вашей темы (только Блюф заменил на название программы-Блюфтитлер):



    А вообще - это извращение слайд-шоу в блюфе делать. В ПроШоуПродюссере это делается нажатием раз 5-6 одной кнопки. Немного ожидания - и вывод. ИМХО
    Это я на всякий случай Вам говорю. Вдруг Вы этого не знаете. А так я понимаю, что каждый изгаляется как ему хочется... :-))
    Последний раз редактировалось sharp; 06.11.2016 в 11:27.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #3
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    "А вообще - это извращение слайд-шоу в блюфе делать." Если только один раз попробовать. Не более. Ради изучения программы. В принципе блюффтайтлер предназначен не для этого.

  • Спасибо sharp поблагодарил(и) за сообщение
  • #4
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    "А вообще - это извращение слайд-шоу в блюфе делать." Если только один раз попробовать...
    Александр ч., премного благодарен за поддержку. И за перевод на русский язык того, что я написал. Просто я по рюсски плёхо говьорю. И моё сообщение могло быть не понятным для Сергей Кондулуков. Если Вам не трудно, переведите и это сообщение. Для всех.
    Последний раз редактировалось vladvlad; 13.11.2016 в 23:04. Причина: Запрещено полное копирование сообщения.....

  • #5
    Сергей Кондулуков
    Аватар для Сергей Кондулуков
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    sharp Спасибо большое вам за ответ В благодарность могу прислать вам свою книгу. Писал когда-то. Я не шучу. Если вы любите научную фантастику и большой поклонник Конан Дойля то моя книга вам подойдёт :-) Теперь про слайд шоу. Я раньше создавал слайд шоу в программе Фотошоу ПРО фирмы AMS Softvare. Но оказывается у них программа рассчитана на год. Даже у Блюфа такого нет, а у них есть. Год кончился и покупай новую программу. Год кончился, денег нет, а Блюф у меня есть. Поэтому я и попросил помощи на форуме как сделать слайд-шоу именно при помощи Блюфтитлера. Программу про которую вы говорите я не знаю, наверное она стоит очень дорого. С уважением Сергей Кондулуков
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #6
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    Сергей Кондулуков,вы о чём нам говорите!!!???
    Вы как будто в первый раз вошли в Инет!
    Вот [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] что!?Здесь вы найдёте всё,и проекты на все случаи жизни и саму программу...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Нравится sharp, Александр ч., Проходчик понравилось это сообщение
  • #7
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    Сергей Кондулуков На PROSHOW PRODUCER ссылка вам дана выше. Теперь вашему вниманию несколько других программ для создания слайд-шоу. На выбор. Хотите - черненькую, хотите - беленькую. Хотите - в крапинку.

    Photo_Manager_MX_Deluxe Лекарство(патч) в архиве. 353 Мб
     Здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe v6.1.13.0 Final Eng_Rus. 38 Мб. Лекарство(файлы для замены) в архиве
     Здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Ну и версии portable, где никакого лечения вообще не нужно.
    Photodex ProShow Portable 95 Мб
     Здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    ФотоШОУ PRO 8.0 Rus Portable 119 Мб
     Здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    ProShowGold.803645.Portable 53Мб
     Здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    Никто не отменял Microsoft PowerPoint для создания слайдшоу. Входит в любой пакет Microsoft Office.
    Слайдшоу можно сделать в любой видеомонтажке. В общем, для создания этого дела выбор программ обширный.
    Как они работают прошу не спрашивать. Не знаю. Не пользовался и никогда не буду пользоваться. Не люблю слайд-шоу. Ну а если пригорит - сделаю в Эдиусе. Просто сел и легко выполнил за вас то, что вы с тем же успехом могли (и должны) были сделать сами.
    Последний раз редактировалось mozgonov; 08.11.2016 в 19:58. Причина: сделал ссылки активными

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #8
    Сергей Кондулуков
    Аватар для Сергей Кондулуков
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    Всех поздравляю с Новым Годом Любви! Счастья! Здоровья! На эту тему я создал простенькое слайд шоу с озвучкой посмотреть которое можно .....
     зхдесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Слайд шоу я создавал в Фотошоу Про. Которое скачал здесь на форуме. Отдельное спасибо :-) Сам прекрасно понимаю, что слайд шоу - безобразное. Но надо же с чего-то начинать, вот я и начал. Так как программа ломаная, то в официальную службу поддержки я обращаться не стал. Мне нужно разобраться в нескольких моментах, а именно можно ли увеличить время просмотра одного кадра при помощи шкалы времени и как это можно сделать. И как синхронизировать запись голоса с видео. Ещё раз с Новым Годом И ещё у меня один вопрос не совсем по теме. Как искать свои записи на форуме. А то я час убил пока нашёл свои записи.

    Сергей, Вы забыли почитать правила форума, открытые ссылки на форуме не надо публиковать......
    Последний раз редактировалось vladvlad; 04.01.2017 в 23:17. Причина: Нарушение правил форума

  • Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #9
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    Спасибо за поздравление. И за слайдшоу. "у меня один вопрос не совсем по теме. Как искать свои записи на форуме." Можно найти все свои сообщения и созданные темы, открыв свой профиль.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #10
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание слайд шоу в Блюфе

    Сергей. Извиняйте, конечно. Скачал ваш клип и немного его подработал. Оставил ваш видеоряд, вашу озвучку. Добавил немного. Сделал исключительно для того, чтобы показать, что слайдшоу можно запросто сделать в БлюффТайтлере. Абсолютно не геморрно, как некоторые утверждали. Видеоряд собран именно в нем. Делал на скорую руку. Естественно, можно было еще чего-нибудь накрутить. Если интересно, посмотрите.
     Всего 62 Мб
    https://yadi.sk/i/1RY0nowY3756rT

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •