Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98

Тема: CCMaker

  1. #51
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    Вау... У нас мембер Ру-борда :)
    Всё равно это пока костыли, я лучше подожду нормального решения из той ветки руборда. Вот шоп от m0nkrus я поставила, жду его остальных программ. Дьяк там в обсуждении то же присутствует, но мне его репаки не нравятся...
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Спасибо nipvideo, shema поблагодарил(и) за сообщение
  3. #52
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    из той ветки руборда
    ,ну, тогда Вы знаете почему(скорее всего) Адобы для СС2019 ввели ограничения по осям.Вин7 исключить не резон, на ней плотно сидит более "ярда" пользователей. а новую глючную 1809 надож как-то продать. а меня полностью устраивает LTSB 2016 с настройками от "westlife". при всём уважении к m0nkrus он пока(насколько понял) использует те же "костыли". мне ближе CCMaker c эмулятором от painter7.

  4. Спасибо nipvideo поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  5. #53
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    1809 по сути несуществует, обновление отозвали. Она осталась только у "счастливчиков" вроде меня :)
    Конечно же все ждут рабочую на 100% пилюлю типа AMTEmu. Паинтер молчит, саркастическое заявление от него не в счёт. Если m0nkrus наклепает свои репаки, я их поставлю, он единственный из репакеров, кто понимает, что делает.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  6. Спасибо nipvideo поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  7. #54
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    1809 по сути не существует, обновление отозвали. Она осталась только у "счастливчиков" вроде меня :)
    "Втихаря" патчат для "счастливчиков".

     Windows 10 Build 17763.107 (KB4464455 v2)

    ▪ Исправлена проблема, когда в Диспетчере задач на вкладке «Процессы» показывались неправильные значения.
    ▪ Исправлена проблема, когда в некоторых случаях клавиатурный ввод с использованием IME не работал для первого сеанса Microsoft Edge.
    ▪ Исправлена проблема, когда в некоторых случаях приложения переставали отвечать на запросы при возобновления работы после выхода из режима ожидания.
    ▪ Исправлено несколько проблем совместимости со сторонними антивирусами и программами виртуализации.
    ▪ Исправлено несколько проблем совместимости драйверов.
    ▪ Исправлена проблема, когда при извлечении файлов из zip-архива с помощью «Проводника» в папку, защищенную от записи, с уже существующими этими же файлами, не показывалось диалоговое окно с опцией «Заменить файлы в папке назначения», и действие копирования завершалось неудачно без уведомления об ошибке.
    ▪ Исправлена проблема, из-за которой перемещаемые профили пользователей работали неправильно.



  8. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  9. #55
    Аватар для Epsylon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Epsylon вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    Всем привет! Приятно видеть многих ветеранов ещё со времён халявы и видеомонтажёра.

    Я так понял - эта новомодная фишка работает только при включённом интернете? Если я буду в автономном режиме, то ничерта не запустится?

  10. #56
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    CCMaker скачивает программы с репозитория Adobe, т.ч. инет необходим.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  11. Спасибо Epsylon поблагодарил(и) за сообщение
  12. #57
    Аватар для Epsylon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Epsylon вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    CCMaker скачивает программы с репозитория Adobe, т.ч. инет необходим.
    Понятно, спасибо.
    Репаки в таком случае надёжнее.
    Как говорил В.И.Ленин:"Адобе принадлежит народу!" и "Важнейшим из Адоб для нас является репак!"))

  13. #58
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    ССMaker качает чистые дистрибутивы без всяких приложений Cloud. Кому то это важно, кому то нет. Мне проще качать ССMaker-ом и патчить самой, я хоть понимаю, что там у меня на компе появилось.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  14. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  15. #59
    Аватар для Epsylon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Epsylon вне форума
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    Самые чистые дистрибутивы - это портабл версии от Хрucт))
    У него Фотошоп 2019 - 350 мб. И Премьер с FX не намного больше.

  16. #60
    ghjh
    Аватар для ghjh
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: CCMaker

    Устанавливал последние обновления ccmaker-ом - всё было хорошо, но понадобилось переустановить винду, и теперь ничего не патчится AMTEmu, всё равно вылезает окно регистрации. У меня одного так или адоб поменял алгоритмы защиты?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •