Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 240

Тема: Видеокарты

  1. #71
    Аватар для Серопуня
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Серопуня вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    И ещё один вопрос. Можно? Может даже последний.

    Если меджу [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] выбирать, то что лучше и перспективней?
    Windows 10 Pro
    AMD Ryzen 7 3800X; ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO (WI-FI); G.Skill 64 Gb; SSD M.2 Samsung 970 PRO 512GB

  2. #72
    Аватар для sapphire
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : sapphire вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    Asus/учтите на БП должно быть питание 8 pin для этой видео карты.
    Последний раз редактировалось sapphire; 22.09.2016 в 15:48. Причина: Добавил

  3. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  4. #73
    Аватар для Серопуня
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Серопуня вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    Вобщем пока тут выбираю, там заканчивается....

    А я вот теперь в раздумиях, брать новую [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] в Полъще за 6650 грн ($255) - деньги сразу и ждать 2 недели
    Или брать в Розетке [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] за 9200 грн ($354) но в рассрочъку на 3 месяца и сейчас...
    Windows 10 Pro
    AMD Ryzen 7 3800X; ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO (WI-FI); G.Skill 64 Gb; SSD M.2 Samsung 970 PRO 512GB

  5. #74
    Аватар для sapphire
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : sapphire вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    Цитата Сообщение от Серопуня Посмотреть сообщение
    но в рассрочъку на 3 месяца и сейчас...
    не кредит
    Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,HDD ST200Gb WD300Gb WD1Tb

  6. #75
    SlavkaL
    Аватар для SlavkaL
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Видеокарты

    Добрый день, имеется в наличии две карты RX 480. Нужно заставить их работать. Через снифер нашел название вк, добавил в опенклсупортедкардс - толку 0. С GTX 1070 все ок, программа видит, а радеоны - нет. В чем может быть проблема? И вообще будут ли радеоны работать вдвоем?

  • #76
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    может проблема в том, что радеоны не поддерживают CUDA, а Compute Unit это немного другое, хоть и похоже по названию?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #77
    SlavkaL
    Аватар для SlavkaL
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    КУДА они не поддерживают - это понятно. Но адоб поддерживает опенкл. Глянул внимательнее - сниффер не отобразил радики в GPU Computation info.

  • #78
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    можно попробовать какие нибудь другие драйверы, хотя платы свежие, не думаю что есть большой выбор. ЗАТО ЭЛЕМЕНТ 3Д наверное доволен )))

  • #79
    Аватар для Серопуня
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Серопуня вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    Вобщем пришла мне карта [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], но как оказалось она не помещается мне в корпус, мешает блок с HDD - только спиливать его угол.
    На другом форуме меня раскритиковали, что в 16 году я беру карту 14 года по цене 1060. На мои слова, что мол у 970 больше блоков КУДА и шина шире, мне заявили... "количество куда ядер и ширина шины давно не показатель, ибо 1060 быстрее 970 в GPGPU, благодаря новой архитектуре кэшей, см. тесты, имеющие отношение к CUDA/OpenCL
    уж лучше низкая латентность куда ядер и кэшей при малом кол-ве куда ядер, чем высокая латентность для конфига с большим кол-вом куда ядер
    "
    и дали ссылочки:

    Открытые ссылки запрещены на форуме!!!


    из которых я понял, что 1060 на 10-40% превосходит 970 по всяким там тестам

    Может таки поменять свою карту(пока корпус ещё не пилял) на чтот из 1060 в тойже ценовой категории. Вот нашёл [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Может таки поменяться пока не поздно. Что скажите??
    Последний раз редактировалось vladvlad; 05.10.2016 в 21:06. Причина: Напушение правил форума, последнее Вам предупреждение!!!
    Windows 10 Pro
    AMD Ryzen 7 3800X; ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO (WI-FI); G.Skill 64 Gb; SSD M.2 Samsung 970 PRO 512GB

  • #80
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Видеокарты

    она не помещается мне в корпус
    По указанным ссылкам размеры:
    MSI 269 x 141 x 35 мм
    ASUS 242 x 130 x 43 мм
    ASUS влезет? Разница в длине 27 мм.

    Монтирую в Премьере(25%), Афтаре(35%) и играю в WOT(40%)
    ASUS GeForce GTX1060 6144Mb DUAL OC (DUAL-GTX1060-O6G) будет достаточно.

    1060 на 10-40% превосходит 970 по всяким там тестам
    Это не совсем так. По некоторым параметрам 1060 хуже. Но это не значит, что 970 лучше.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •