Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

  1. #111
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    Для охаивания всех программ монтажа просьба перейти в эту ветку форума:

     Поговорим о видеомонтажных программах
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Спасибо media3d поблагодарил(и) за сообщение
  3. #112
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    Paul, можно короткую реплику?
    Пинакль 9-я прекрасно работала. Ничего плохого сказать не могу.
    А ссылка, которую вы приводите, отнюдь не ведет в тему, где охаиваются все без исключения монтажные программы. Непонятно, зачем вы передергиваете. Некоторые монтажки там вообще даже и не упоминаются. Да и в конце концов, каждый из охаивающих(ваша терминология) там ВСЕ монтажки подряд, сам в какой-то всё же работает. Вот вам и охаивание. И вообще тема, на которую вы ссылаетесь посвящена обсуждению, логично ли одновременно держать 4 монтажки на одном компьютере(три из них - разные реинкарнации Пиннакля+Премьер), каждая из которых выполняет определенную задачу. Потому что человек так привык. Более того, выработал для себя алгоритм этой работы. Что лично вы сильно приветствовали.

  4. Нравится media3d понравилось это сообщение
  5. #113
    Аватар для media3d
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : media3d вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    Я С Pinnacle Studio с 2001 года, тогда они ещё и плату ввода и вывода видео представляли в комплекте с прогой !
    Да есть у него геморой, что то не до делывать, и это не излечимо, в каждой версии свой, но отставания звука, даже сейчас не вылечили (за 17 лет понял).
    Работаю в других прогах, но ностальгия так и тянет, качать и обновлять, покупать такой родной и глючный Pinnacle Studio ! Аминь !
    Последний раз редактировалось media3d; 17.02.2018 в 00:41.
    911

  6. #114
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    Ответ для Александр ч.

    Я не передёргиваю. Не поднимается рука удалять сообщения, не относящиеся к обсуждению конкретных проблем Pinnacle Studio 21.
    В теме "Поговорим о видеомонтажных программах" первое сообщение, как раз обо всех наиболее используемых программах.
    Проблем у всех море. Читаю форумы вендоров и лишний раз убеждаюсь, что программ без ошибок не бывает.

    Да, Pinnacle Studio 21 слишком требовательна к "чистоте" системы. "Капризная", скажем так.

    И что предлагаете ? Вообще не обсуждать Pinnacle Studio, а перейти на другую программу и закрыть все ветки форума, касающиеся Pinnacle Studio ?
    Или любому, кто напишет о Pinnacle Studio, говорить, что переходи на другую программу ?
    Как-то не по-человечески, не по-людски. Жестоко. Мы люди (экс-СССР) так сильно изменились ?


  7. #115
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    но отставания звука, даже сейчас не вылечили
    На некоторых форматах есть. Отставания звука есть и в других программах, например, в Премьер.

    ностальгия так и тянет, качать и обновлять, покупать такой родной и глючный Pinnacle Studio
    Типа наркомания. (Ударение на букву "и". Как говорит бывший Главный Врач Онищенко)

  8. Нравится media3d понравилось это сообщение
  9. #116
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    "Я не передёргиваю." Еще как передергиваешь. Непонятно только, зачем.
    "В теме "Поговорим о видеомонтажных программах" первое сообщение, как раз обо всех наиболее используемых программах."
    Вот первое сообщение из предлагаемой тобой темы, где охаивают. Кстати, оно твоё.
    "Ну, что поговорим, например, о Pinnacle Studio? Или Adobe Premiere? Или EDIUS?
    Pinnacle Studio 21 -почему столько багов??? А в Adobe Premiere багов совсем нет?! А в EDIUS вообще никаких багов нет!?"

    Ты правда убежден, что это обо ВСЕХ наиболее используемых программах? Или список всё-таки изрядно посеченный? И покажи, где в теме кто-то хоть что-то ругает-охаивает.
    "программ без ошибок не бывает." Многозначительное заключение. А с этим кто-то спорит? Речь только о том, что где-то этих ошибок больше, где-то меньше. Делают всё живые люди. И ошибок поэтому не быть не может.
    "что предлагаете ? Вообще не обсуждать Pinnacle Studio, а перейти на другую программу и закрыть все ветки форума, касающиеся Pinnacle Studio ?" Поскольку в сообщении написано, что ответ персонально мне, посему скажу. Обязательно продолжайте обсуждение. Я ничего не предлагаю и предлагал. Уж тем более, закрывать ветки. Пиннакль Студией, несмотря ни на что, пользуется немалое количество людей. Отсюда немалое количество вопросов. Поэтому оставьте тему открытой.
    "Или любому, кто напишет о Pinnacle Studio, говорить, что переходи на другую программу ?"
    Paul, где я сказал про переходи на другую программу? Я, как раз, об обратном говорю. "Пинакль 9-я прекрасно работала. Ничего плохого сказать не могу." А если это говорит кто-то другой- вот этого другого и спрашивайте. Ну а про людей экс-СССР вообще смешно.
    А вот рассинхрон по звуку, согласен, бывает не только в Пиннакле.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 17.02.2018 в 16:42.

  10. #117
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    Ну, раз смешно, так и будем продолжать смеяться. Ха-ха-ха

    Поговорки.
    "Смеётся тот, кто смеётся последним".
    "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

    Александр, спасибо, убедили.
    "Скажем дружно - на...уй нужно".

    Аминь.

  11. Нравится media3d понравилось это сообщение
  12. #118
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    "Александр, спасибо" Да не за что.
    "Скажем дружно - на...уй нужно". Фи...

  13. #119
    Аватар для Aleksey2014
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aleksey2014 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    Добрый день! Простите а почему не активируется стабилизатор в студии, водяные знаки остались

  14. #120
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 Ultimate Multilingual от VPP Team

    Добрый день.

    Вполне возможно, что в связи с известными событиями, Ваш провайдер блокирует доступ к серверу активации NewBlue.

    Посмотрите на скриншоты. У Вас так (второе фото)?

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Письма с подтверждением активации (на втором фото) ждать не нужно. NewBlue Stabilizer активируется и без подтверждения.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •