Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

  1. #1
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T вне форума
    Доп. информация

    Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    Здравствуйте! Студия 21, плата захвата Pinnacle USB-500. Так вот студия плату видит, а вот камер не видит, подключал много разных камер. не видит. Кабеля менял несколько раз. Аналоговый захват работает. Windows-8. Помогите пожалуйста. Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    "камер не видит, подключал много разных камер. не видит. Кабеля менял несколько раз. Аналоговый захват работает. " Что-то я в последнее время перестал понимать пишущих в ветках Пиннакль. То гуру студии заявляет о требованиях не соответствующих требованиям(!?) у пиннакль студии 21, а потом сообщает, ничего, мол, такое бывает. То такой вот вопрос неизвестно про что. Плату захвата студия видит. Камер не видит. Несмотря на менявшиеся кабели. Но при этом аналоговый захват идет. Во как. Вы не аналоговую камеру пытаетесь что ли подсунуть плате захвата?

  3. #3
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    Я бы написал, Paul, вам в личные, но они у вас закрыты почему-то. А посему, да простит меня администрация. Не надо, Paul "выбивать" для меня 21-ю. Я, если помните, пробовал ставить 20-ку и совсем немного в ней поработал(писал об этом). Нормально работала. Правда, я совершенно не лез во всякие тонкости. Но что видел, то видел. Ничего плохого не скажу. Я о сути вопросов, появляющихся здесь. Дано: 21-я студия видит плату захвата и захватывает аналог. Но та же 21-я не видит камеры. А тогда с чего захватывается аналоговое видео? Ну, может быть, с видеомагнитофона. Тогда чего кабели менять. Захват аналога-то есть. И вся проблема в камере, котрую пытаются подключить как источник сигнала.

  4. #4
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    Paul. Скажите мне две простых штуки. А то совсем запутался. Первая- для чего нужно,чтобы именно студия видела Canon EOS 450D, Canon EOS 500D и остальные, с которыми как повезёт. Достаточно того, что их видит компьютер. Для того, чтобы перелить материал. Второе. Поскольку вопрос начинался с того, что есть плата захвата Pinnacle USB 500. Аналоговое видео через нее захватывается. Больше ничего от нее и не требуется. Своё дело она делает. Зачем через нее(если так делается) какие-то другие камеры(не аналоговые) пытаться подключать.

  5. #5
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    Честно - мне это не интересно уже давно.
    Вы же в мире Video & Photo также давно, поэтому скажу два слова, нет, достаточно одного, которое Вы поймёте без объяснений - это режим у Canon-зеркалок LiveView.

    Всё. Далее в раздел ЖЕЛЕЗО.

  6. Нравится Pavel T понравилось это сообщение
  7. #6
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    "Осталась прежняя проблема: иногда при выводе фильма "эффект замороженного фрагмента" Проще говоря, со стоп-кадром проблемы? Шевеленка в картинке? В Эдиусе есть настройки стоп-кадра. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Может быть и у студии что-то такое посмотреть?

  8. #7
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    проблемы заметил две
    Там уже выявлено не две проблемы, а гораздо больше.
    Например, практически почти поломан встроенный авторинг DVD-дисков, проблемы в работе импортёра и т.д.
    Также, возможно появление водяных знаков на новых эффектах NewBlue Video Essentials V и прочее...

    Но в целом, прогресс налицо.

    со стоп-кадром проблемы?
    Нет, проблем с этим нет. Они говорят совсем про другое.

    Александр ч., не понимаю зачем постить картинки Эдиус в этой теме?!!!
    Представьте, я сейчас пойду в ветку Эдиус и начну писать про Pinnacle Studio и постить картинки. Но я этого, конечно, делать не буду
    Ну, ладно, Вам можно всё Пишите... Без обид...

  9. #8
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    "Александр ч., не понимаю зачем постить картинки Эдиус в этой теме?!!!" За простой штукой. Может быть в нынешнем пиннакле есть подобная настройка неподвижного изображения. Раньше-то кроме длительности графики ничего больше не было. И иногда картинки дергались. Без обид...

  10. #9
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    Может быть в нынешнем пиннакле есть подобная настройка неподвижного изображения.
    В Pinnacle Studio 21 не то слово есть. Там богатейшие возможности в "Редакторе исправлений" и не только для картинок.

    Смотрите. Показано только первая вкладка "1. Расширить", а аналогичные функции, показанные на Вашей картинке, это на вкладке "2. Регулировка".

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  11. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Pavel T понравилось это сообщение
  12. #10
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 21 и платы монтажа

    Ну вот. Глядишь, всё вами рассказанное про "Редактор исправлений" , еще и со всякими чудесными вкладками, возьмет да и поможет человеку. А начало положил скрин Эдиуса.

  13. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •