"Будет "каша" из систем. И добавится другая "головная боль"." Какая?
"Понимаете, Александр, человек выработал алгоритм своей работы! Это не ли замечательно! Приветствую такой подход. " Я тут шутковал недавно об одновременно запущенных в работу трех монтажек. Поскупился что-то. Четыре можно, оказывается одновременно запустить. Я бы тоже приветствовал. Да пусть хоть двадцать ставит. Своё место в алгоритме можно прописать любому количеству. Если бы не вот это. Помните, кем написано? "Меня смущает "каша" из монтажек у samuil - Pinnacle Studio 15, Avid Studio, Pinnacle Studio 21. Хотя... У многих так и есть. Но всё более-менее работает. Так там их четыре, мой друг. Вы потом мне и про кашу объяснили, что мол ничего.Только найти не могу что-то с этими переносами. Или сам же и удалил это всё? Смысл такой был: "У кого-то каша заваривается, а у кого получается не очень вкусной." Я еще писал, что на фиг ее тогда заваривать, если есть не будешь...Вы абсолютно уверены, что именно в этом случае каша удалась на славу? Да или нет? Я -нет. Да и ваше БОЛЕЕ-МЕНЕЕ РАБОТАЕТ не очень как-то вдохновляет.