Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Реклама Фото Видео

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    "Надпись "Изготовление видео рекламы" - что-то не то... Это Ваша надпись?" Ну а чья же еще, Paul , его. Да уж, makarmak... Извини,конечно, что опять встрял. Я всё же знакомым насчет этого дела позвоню-спрошу. Точно, дельное чё-нибудь посоветуют. Повторюсь, что свободные деньги есть. Но такая замануха меня не трогает и никогда не тронет. С уровня первых третьих сидений салона видно только зеленое пятно. Я уж не говорю про середину салона. Оттуда вообще и монитор-то воспринимается с трудом, как нечто демострирующее.

  2. #2
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Paul так ты давно на автобусе ездил? У нас HYUNDAI ездят метров 10 он может больше. Точно не мерил. Наверно камера Сужает тем более я снимал ночью когда он приехал с работы. Сам когда дома Просмотрел запись не понравилось.
    Про WhatsApp я думаю сейчас все знают.
    Александр Конечно возможно я неправильно что то пишу. За этим я и обратился на Сайт. Может что и выстрелит со Временем. Если нет так ну Продам Монитор или на природу буду брать в нём Антивандальный корпус Противоударный защитный экран.
    Ребята Конечно Согласен Возможно Автобус это не то место

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •