Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Реклама Фото Видео

  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Думаю, что предлагаемое вами народонаселению давным-давно захвачено-поделено-перезахвачено-переподелено другими умельцами. Да и те постоянно жалуются на уменьшение количества заказов. Обсуждений этого "бедствия" на разных форумах хоть отбавляй.Народонаселение научилось считать деньги. И обходится съемкой на своих событиях телефонами. Благо они у всех есть. Не надо никого приглашать, не надо отваливать за это энные суммы. Дешево и сердито. Не надо ждать, когда заказ выполнят. А то ждут полгода отснятый шедевр про свадьбу, а молодожены к тому времени успевают развестись. И кому он нужен шедевер...? Да и всякие поделки типа слайдшоу, немудрячего(или даже мудреного) монтажа многие пытаются делать и делают самостоятельно. Условия для этого есть практически у всех. Только не ленись. Опять же - дешево и сердито. И для себя хватает. Рекламные ролики? Официально работающих рекламных агенств в любом городе полным-полно. Они давно существуют, рекламодатели обращаться к ним привыкли, производимый ими продукт всех вполне устраивает. Вы хотите предложить что-то выходящее за рамки привычного? Вряд ли. Да и кому это нужно?
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 24.11.2017 в 13:43.

  2. Спасибо makarmak поблагодарил(и) за сообщение
  3. #12
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Мдя... Неумело подобранный шрифт на весь экран... Для этого существуют Lower Thirds. Или сделайте проект по типу Corporate Promo ([Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]). Текст должен гармонировать с видео, дополнять его, а не выделяться на нём пятном и загораживать композицию.
    В Pop Up Book (книга-раскладушка) фигура ребёнка попросту теряется, надо уменьшить фигуры второго плана. В видео с PNG фото на фоне футажей, добавить блур по контуру PNG, граница очень резкая. И добивайтесь одного тона на слоях, у вас футаж имеет один тон, фото имеет абсолютно другой. Это так, навскидку.

  4. Спасибо makarmak поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Ispolin понравилось это сообщение
  5. #13
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Я попытался оба ролика посмотреть, минуты на 3 оба раза хватило. Это рекламные ролики? Это же почти полнометражные фильмы. Которые, понятное дело, никто не досмотрел до конца. Даже если ехал в вашем автобусе от конечной до конечной. И правильно сделал.

  6. Спасибо makarmak поблагодарил(и) за сообщение
  7. #14
    Аватар для Ispolin
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ispolin вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    так этот ролик читать сложно сидя в кресле... а если еще в автобусе... - так он вообще НЕЧИТАЕМ.
    ***
    все будет хорошо.

  8. #15
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Александр Подскажи примерно мои ошибки. я вроде смотрю мне всё нравится. понятно Елена про шрифт мне подсказала. я следующий сделаю по другому. Всё равно автобус за день перевозит по 800 пассажиров. ну не может так быть что ни одного звонка

  9. #16
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    "Александр Подскажи примерно мои ошибки." Константин, не могу. Не знаю. Я никогда ничего подобного не делал. Просто не было нужно. По причине того, что никогда не занимался съемкой и монтажем за деньги. Мой потолок - видео для семьи, друзей. Поэтому я для суждений, чего и как надо в таких случаях - плохой выбор. Потому что сужу как те зрители, которые вам не звонят. Видимо, им не нравится. Мне тоже. Не знаю, почему. Не нравится и всё. Реклама, на мой взгляд, должна быть хлесткой, очень динамичной, ошарашить и картинкой и звуком, обязательно иметь какой-то главный стоппер, который заставит человека остановиться и заинтересоваться. Следствием этого будет - досмотреть до конца и запомнить, куда звонить. Один из примеров рекламного ролика вам показали. По техническим деталям немного, но сказали. Целых два сообщения. Это уже что-то. Говорю это без всякой иронии. Больше вряд ли будет.
    "автобус за день перевозит по 800 пассажиров. ну не может так быть что ни одного звонка". Так вы же сами пишете, что за месяц ни одного. Автобус-то ваш кого возит? Пенсионеров, детей-школьников. Смело минусуйте от 800 человек эту часть. А она будет, думаю, немалая. Им ваши предложения просто неинтересны. Основная масса из них понятия не имеет, что такое слайдшоу, съемка на хромакее и для чего она вообще нужна. Более того, прав Ispolin, кто-то из них(пенсионеров) просто не может нормально разглядеть, что показывается на вашем мониторе даже если вдруг что-то и заинтересовало. Остальных почему-то не трогает. Значит, надо задуматься, как изменить подачу. Чтобы тронуло. Отрицательный результат тоже результат. Иногда даже главный. Кто-то от него, правда, ломается. А кому-то он повод для совершенства.

  10. Спасибо makarmak поблагодарил(и) за сообщение
  11. #17
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Автобус для рекламы не подходит от слова "совсем". Кто ездит на автобусе? Дети, пенсионеры, домохозяйки, молодёжь, трудяги. Все остальные пользуются личным транспортом.
    Реклама для фрилансера это сайт с портфолио (соответственно с продвижением сайта SEO), хорошо сделанная страничка в соц.сетях (ВК, фейсбук, инстаграм, Tumblr, Behance), выставление работ на таких сайтах как Render.ru, DeviantArt.
    Это очень трудоёмкая работа, требующая вложения средств и времени. Без обид, вам многое надо узнать, почитайте статьи о фрилансе, посмотрите вебинары. Необязательно использовать всё о чём там говорят, но азы рекламы своего творчества вы должны узнать.
    Ну и конечно уроки, уроки и ещё раз уроки. Практика важнее всего. В сети очень много уроков, которые можно скачать бесплатно.

    PS. И кстати, для рекламы всё таки используйте темплейты, не надо в рекламе использовать полностью свои работы. Вот уже готовый темплейт можно переделать так как вам хочется.

  12. Спасибо makarmak поблагодарил(и) за сообщение
  13. #18
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Елена Спасибо Большое за реальные советы. У меня ещё вопрос. Вот эти Профессиональные Проекты скачанные с Торрента если их выставлять на обзор. Мне за это не чего не будет? В Плане того что автор что то предъявит? Уважаемые ещё раз Пишу я чайник в этих делах. прошу понять меня правильно. Писать по теме. Денег заработаю. Сайт Сделаю. Уроки Учу. Время Свободного Валом. Вот и заполняю его. Мне Просто нравится Делать Видео. Канечно До Профи мне далеко. Но я научусь

  14. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
  15. #19
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Темплейты присутствующие в сети можно использовать как угодно. Лицензия на них нужна только при профессиональном использовании (телевидение, реклама известных брендов и пр.) и то если автор увидит этот ролик. Практически никто не использует темплейты 1:1, они используются как база для вашего ролика, менять в них можно практически всё. Т.ч. смело используйте.

  16. Нравится Dimon, makarmak понравилось это сообщение
  17. #20
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    "Все остальные пользуются личным транспортом." Не хотел, но спрошу. А все остальные - это кто? Состоявшиеся люди? Так у них давно всё накатано с такой штукой, как реклама. Кто ее делает и кто будет делать лет на 20 или больше вперед. Понадобится, они запросто по подсказке "знающих" советчиков купят любого человечка, агенство и т.д. под это дело. И купят, прежде всего, тех, кто уже как-то заявил о себе на рекламном рынке. При этом, совершенно неважно чего и как у них там делается. Просто их телефоны давно известны, молва от таких же состоявшихся их славит. А этого вполне достаточно. Исовершенно точно, не будут, разъезжающие в собственном авто, смотреть и вникать в какую-то рекламу какого там любителя. Остается расчет на публику попроще. Даже ездящую(покамест) в автобусе. А этих, прежде всего, надо тормознуть для просмотра. В остальном - согласен. Дело это не простое. И затратное поначалу.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •