Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Реклама Фото Видео

  1. #41
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Согласен. мне Знающие Люди и Пишут что не так. Я всё понял Пока. Буду исправлять свои ошибки и пойду не спеша дальше

  2. Нравится sharp понравилось это сообщение
  3. #42
    Аватар для Ispolin
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ispolin вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    вы только если уж взбудоражили общественность... как нибудь здесь пишите что и как получилось или нет...
    ***
    все будет хорошо.

  4. Спасибо makarmak поблагодарил(и) за сообщение
  5. #43
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Конечно нет проблем. Как Настроюсь Всё Переделаю. Думаю Сейчас Сделаю Новогоднюю тематику. Вот буду признателен если кто посоветует какие нибудь интересные проекты к Новому году. Спасибо

  6. #44
    Аватар для Ispolin
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ispolin вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    но чудеса бываю чудесатые...

    Борьба с коррупцией и экономия денег под такими предлогами могут изгнать сказочного персонажа из дошкольных учреждений Казани, Новосибирска, Самары и Кирова. Там чиновники запрещают приглашать Дедов морозов в детсады, выяснил МК. В столице Татарстана объясняют: так пытаются избежать поборов на артистов, которые предстают перед детьми в роли Дедушки мороза. Их по решению чиновников и администраций детсадов смогут играть только сами родители. При отсутствии судимости. В Кирове утренники с Дедом Морозом решили официально оформить как Организацию массовых мероприятий. Тому, кто сыграет сказочного персонажа, придётся выплатить по 400 рублей за одну детсадовскую группу. Артисты и фотографы используют муниципальную площадку, но за это ничего не платят, жалуются местные власти. В мэрии Новосибирска запрет объяснили тем, что в детсадах не разрешён сбор денег на услуги аниматоров в костюмах Дедов морозов. Для приглашения нужно заявление от родительского комитета сада о том, что мамы и папы детишек готовы платить за услуги артистов. Запрет в Новосибирске есть, но вызван он рекомендациями детских психологов, сообщила РБК глава городского департамента культуры, спорта и молодёжной политики. Дети очень маленькие, Дед Мороз им непонятен, поэтому в младшие группы можно звать только Снегурочку, но этого психологи не советуют, пояснила ситуацию Анна Терешкова.

    Сообщений о запрете властей Москвы и Петербурга приглашать Дедов Морозов в детсады не поступало.
    ***
    все будет хорошо.

  7. Спасибо Paul Yux поблагодарил(и) за сообщение
  8. #45
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео



    Геннадий Хазанов, СССР, 1987 год., автор Михаил Мишин

  9. Нравится makarmak, sharp понравилось это сообщение
  10. #46
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Цитата Сообщение от makarmak Посмотреть сообщение
    Работаю на Автобусе ... Сделал себе рекламу ... Номер телефона на ВатСап ... ну думаю сейчас заказы повалят ... Плин уже месяц ни одного звонка
    makarmak, уделите минут 5 для полного прочтения предлагаемой статьи Эффективность рекламы в общественном транспорте.
    Хоть там речь идёт не о рекламе "Фото-Видео", но положение дел отражено очень точно.

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Ну, и известный термин "Реклама как искусство", наверное, верен.
    Хотя, бывает и везёт некоторым, не владеющим этим искусством, как кому-то везёт в бизнесе, а кому-то нет.

  11. Спасибо makarmak поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Ispolin, sharp понравилось это сообщение
  12. #47
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    Paul - Спасибо прочитал. Ребята для меня Реклама это всё бесплатно. Но вот на Монитор я конечно потратился. с Другой стороны пока сам не обожжешься не кому не поверишь. Да и нужно было попробовать самому. Ведь я думал что получится. Да Пусть стоит Пусть показывает Пусть Смотрят. может и Выстрелит что. Всё Равно я за это не чего не Плачу. Только вот я так понял нужно немного Переделать Всё. Спасибо Всем За адекватные Отзывы.

  13. #48
    Аватар для Ispolin
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ispolin вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    фотку показал бы... как это чудо в автобуса смотрится...
    ***
    все будет хорошо.

  14. Нравится makarmak понравилось это сообщение
  15. #49
    Аватар для Кубанский
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Кубанский вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    и вообще покажи что получается

  16. Нравится makarmak понравилось это сообщение
  17. #50
    Аватар для makarmak
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : makarmak вне форума
    Доп. информация

    Re: Реклама Фото Видео

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •