Результаты опроса: Какую версию Windows вы используете?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Windows 10

    24 45.28%
  • Windows 8.1

    4 7.55%
  • Windows 8

    0 0%
  • Windows 7

    24 45.28%
  • Windows XP

    3 5.66%
  • Не использую Windows

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Какую версию Windows вы используете?

  1. #41
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    "Это не так." Пауль, да, сегодня не так. Но времена меняются. А в день когда я писал своё сообщение, 10-ка выигрывала. Было это 9-го декабря. Ты аккурат в очередном отпуске был. И момент пропустил.
    "А причём здесь Windows?" Это вопрос мне? Мол ни о чем, кроме Windows в теме нельзя? Windows не при чем. А зачем тогда ты в этой теме завел разговоры про Эдиус? Я ведь всего-навсего ответил на твой вопрос: "Интересны причины, а они обязательно есть, почему не мигрируют на Windows 10.". Сам же попросил. Да, у меня такая причина не переходить на 10-ку, у кого-то другие. Но эти другие ты не берешься обсуждать, а по эдиусу прошелся. А зачем? Тема-то не про эдиус.
    "Если у сайта нет SSL-сертификата, то на страницах, где есть поля для ввода логина и пароля, будет соответствующее предупреждение." Я не думаю, что сайт в экстренном порядке получил вчера этот самый сертификат. Но после нехитрой манипуляции, предложенной вчера baraban_plus, предупреждение при входе сюда больше не наблюдаю. И браузер менять не пришлось.

  2. #42
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    некоторые надстройки, в частности к AutoCAD, не работают в "десятке". Ну и еще есть ряд программ, которые тоже не уживаются с Win 10
    Полностью согласен. Знакомая ситуация.
    С устаревшим программным обеспечением (разработчики либо исчезли, либо не хотят/не могут адаптировать свой софт под новейшие версии Windows) остаётся только использовать Windows 7.

    Было это 9-го декабря.
    А сейчас 12 декабря и Windows 7 вырвалась в лидеры.
    А зачем?
    Здесь пишутся все причины почему... Так что, мы все пишем обо всех причинах.

    А какой у тебя, Александр, браузер, если не секрет.
    Наличие SSl-сертификата у сайта сразу видно. У VPP нет SSL-сертификата. К тому же, в свете последних новостей, он уже не спасает от фишинга.

  3. #43
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Это как это? Напишите, пожалуйста, как Вы удаляете встроенную учётную запись администратора. Или я не правильно Вас понял.
    Я разве писала об удалении встроенной учётки админа? Именно её то я и активирую, удаляется учётка созданная виндой (псевдоадмин) вместе с сопутствующими папками. И делается это сразу же после после установки винды, даже до активации. Решает все проблемы с правами.

  4. #44
    Аватар для Андрей К.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Андрей К. вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    Подведя небольшой итог по опросу, можно сделать вывод.
    На 10 ушли те, у кого нет проблем с их любимым ПО. и те, кто не боится перемен и переустановок.

    Остальные пока работают на предыдущих системах.

    Если помотреть в общем, то у нас на форумах достаточное кол-во женского персонала, и не все, как бОльшая часть мужской составляющей форума, могут заниматься переустановками систем и все с ними связаное... Они вынуждено остаются на предыдущих системах.

    Но как показывает правда жизни, рано или поздно все мы будем на 10ке. Нас просто вынудят.
    .
    Оцифровка семейного видео...
    Качественное сканирование слайдов и фотопленок 35мм
    Core-i5 4.0, Z77A-G45 , 16 GB озу, GF-GTX660 Ti (2048), 3-HDD SATA-2+RAID 0, NEC-7203S, Windows 10

  5. #45
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    Я разве писала об удалении встроенной учётки админа? Именно её то я и активирую
    Спасибо. Теперь понятно.
    Я, правда, провожу "агитацию" среди пользователей, чтобы так никогда даже не помышляли делать.

    можно сделать вывод
    "Пользователи, которые читали эту тему: 59, Голосовавшие: 44, Зарегистрированных пользователей: 27323, Активных участников: 6908".
    Для меня - это ужасающий вывод.

  6. Нравится Ispolin понравилось это сообщение
  7. #46
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    "Здесь пишутся все причины почему... Так что, мы все пишем обо всех причинах." Пишутся - да. Но играешь в угадайку насчет наличия русификатора, лоадера, чего-то там еще, только один ты и только по поводу одной единственной программы. А про остальные скромненько сегодня, мол, согласен, ситуация знакомая.
    "А какой у тебя, Александр, браузер, если не секрет." Конечно, не секрет. Мозилла. Версию рассказать? 57.0.2
    "У VPP нет SSL-сертификата." Ну и ладно. Нет и нет. Тем более, если сертификат от чего-то уже не спасает. Да и проблема моя, как уже сказал, решена. Без получения VPP сертификата. Так что можно об этом заканчивать

  8. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  9. #47
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    играешь в угадайку
    Кто идёт на контакт, с тем и играем в угадайку. Ты идёшь.

    Мозилла. 57.0.2
    Уважаю! 64-бит!? Ракета! Особенно на системах с многоядерными процессорами. Чем больше ядер, тем "ракетнее".

    Да брось ты... На одной. Даже в одном регионе.
    После того, как за 30-минутный разговор по сотовому Магнитогорск (МТС) -> Уфа (Билайн) МТС снял 600 руб., мы живём не просто в разных регионах, а в разных странах.
    Хотя, езды на авто часов 5 где-то.

  10. #48
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    Цитата Сообщение от Андрей К. Посмотреть сообщение
    Подведя небольшой итог по опросу, можно сделать вывод.
    На 10 ушли те, у кого нет проблем с их любимым ПО. и те, кто не боится перемен и переустановок.
    Как ни странно, но у меня нет проблем с ПО и я не боюсь перемен и переустановок, но до сих пор работаю на семёрке.
    И это ни о чём не говорит. Пока семёрка меня устраивает я буду работать на ней.
    К чему тратить время на переустановку ОС, обустройство рабочего пространства и т.д. если нет проблем.
    Я на семёрку то в своё время пересел с XP только потому, что она не была 64 битной и поддержку её официально прекратили.
    Возможно десятая лучше седьмой не берусь это утверждать, но пока на неё переходить в обозримом будущем не планирую.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  11. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  12. #49
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    "После того, как за 30-минутный разговор по сотовому Магнитогорск (МТС) -> Уфа (Билайн) МТС снял 600 руб., мы живём не просто в разных регионах, а в разных странах.
    Хотя, езды на авто часов 5 где-то. "
    Да в одной, в одной. Не горюй. Не звони часто по мобильнику, сэкономишь. На машинке езди. Хоть каждый день. На скока керосину нажжешь? Вот нашел расчет, скока нажжешь. Правда, видимо, он старый. Бензин рассчитан из 32 р/л. У меня машины никогда не было, поэтому не скажу про нонешние времена, но вроде сейчас литр пойла для авто стоит побольше. Да и не у всех машины, пожирающие 8л/100км. Но всё равно впечатляет.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    В один конец больше 800 целковых. А надо еще и вернуться.По мобильнику, если речь идет о 600 р, выходит дешевле. Так что правильно ты в этой ветке говорил(или не в этой) всё в этом мире относительно.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 12.12.2017 в 20:18.

  13. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  14. #50
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Какую версию Windows вы используете?

    Не звони часто по мобильнику. На машинке езди.
    Вот это я как раз и делаю
    Кстати, звонил не я, а мне. Бывает так, что один звонок стоимостью несколько тысяч рублей приносит прибыль в несколько сотен тысяч рублей.
    Но это не про нас... Но бывает...
    Так что, всё относительно.

    поддержку её официально прекратили
    На странице производителя "Данные о жизненном цикле Windows" всё понятно написано. Пока жить можно!
    Вот только при появлении в наличии новейшего железа, Windows 7 уже не "торт". А жаль.

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •