Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: В каком формате оцифровать?

  1. #61
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: В каком формате оцифровать?

    Не принимается. С какими, такими ошибками? Внятно перечисли.
    Ну так, разберитесь, почему Вы не поняли.
    Всё есть на предоставленной мной картинке. Куда уже нагляднее?!
    Если что не понятно на картинке, то извините.

    нельзя торопиться что-то утверждать
    Вас это тоже касается. Человеку свойственно ошибаться. Главное научиться признавать и исправлять свои ошибки.

    Так трогает или нет?
    Да. Трогает!
    DGSplit, последний релиз которого состоялся в 2010 году, всегда вызывал сомнения на спец. форумах.
    Вот и показал он себя на конкретном примере. Но DGSplit всё-равно используется, когда необходимо отрезать кусочек видеоматериала и переслать для первоначального анализа.
    Повторю. Показанные условные "ошибки" не влияют на первоначальный анализ.
    Edius - хорошая программа. Вам что, обидно за Edius? Так, наоборот. Нужно гордиться Edius.

  2. #62
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: В каком формате оцифровать?

    "Если что не понятно на картинке, то извините."
    Извиняю. Ничего не понятно. Мне ничего не говорит какой-то набор цифр. Меня этому никто не учил. Мне понятно по-другому. У меня другая профессия. В которой то же далеко не все понимают.
    "Да. Трогает!
    DGSplit, последний релиз которого состоялся в 2010 году, всегда вызывал сомнения на спец. форумах."
    Раз вызывал сомнения, чего же ты так уверенно вещал: "использовался DGSplit, который ничего не трогает в исходном файле."
    " Вам что, обидно за Edius?"
    Ну что ты... Не брыкнись он, ты бы до сих пор верил, что DGSplit, который хоть и вызывал всегда сомнения на спец. форумах, работает исключительно правильно... И продолжал бы распространять неправильную информацию в умы вопрошающего населения.

  3. #63
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: В каком формате оцифровать?

    Ничего не понятно.
    И мне не понятно. Ошибки выделены красным цветом (текст по-английски).

    ты так уверенно вещал
    Это тебе показалось.

    работает исключительно правильно...
    Не совсем. Всегда вызывал сомнения. Использовался только для первоначального анализа.

    И продолжал бы распространять неправильную информацию
    MediaInfo - написанная профессиональным разработчиком по заказу специализированной компании. Она не может показать ошибки статично загружая файл.
    Все плеера (точнее их декодеры) при воспроизведении также игнорируют "ошибки", потому что они не являются критическим. Так сказать, справляются с декодированием. Не критично.

    Не брыкнись он
    Так, "Век живи - век учись". Спасибо Edius!

    P.S. Вы же не используете Edius в качестве видеопроигрывателя!

    P.P.S. Не нужно слишком глубоко копать в "мире кода". Вон копнули поглубже и сейчас лично Вы сидите на уязвимой системе. Вы, потенциально, как "на ладони". Поэтому, лучше не копать глубоко.

     Уязвимости / Vulnerabilities
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. #64
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: В каком формате оцифровать?

    "копнули поглубже и сейчас лично Вы сидите на уязвимой системе. Вы, потенциально, как "на ладони".
    А вы? Всё в порядке?
    "Вы же не используете Edius в качестве видеопроигрывателя"
    Конечно, нет. Да и никто не использует. Но сомнительный DGSplit(в котором сомневался и сам) рекомендовали именно вы. А как же, Paul, любимое? Про то, что мы теперь еще больше запутаем Sergeos(Иванова, Петрова...)? Или бог с ними, потому что нечего копаться в мире кода, где, как выяснилось, уязвимо всё? Ладно, не буду копаться. Я понимаю, что я надоел. Дальше обещаю быть шёлковым. Сказали - лямень, значит - лямень.

  5. #65
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: В каком формате оцифровать?

    А вы? Всё в порядке?
    Конечно нет

    Дальше обещаю быть шёлковым.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •