Все верно вы написали. Из этого материала можно смонтировать нарочито празднично, но тогда потеряется истинная атмосфера события. Организаторам нужна динамичная нарезка ярких моментов, чтоб повесить лапшу зрителю как все круто и весело проходило.
А я считаю что зритель поведется не на веселье, а на атмосферу отдыха. Загородная прогулка в живописной зоне с минимально необходимым сервисом и шоу. Я к примеру отлично отдохнул, познакомился с такими же как и я, отдыхающими.
В следующих частях будет полностью раскрыто содержание фестиваля. И надеюсь побудить в зрителях желание посетить этот фестиваль в будущем году.
Отвечаю РОЙКЕ. "РАСКАДРОВКА"? Сначала идёт режиссура Все верно. Вначале делаем РАСКАДРОВКУ(сценарная композиция), потом режиссура во время съемки. Но праздник снимается по другим правилам. Вначале снимаем все то что шевелится, радуется, блестит, и шумит..... А уже на монтаже занимаемся режиссурой монтажа, тесть РАСКАДРОВКОЙ(сценарной композицией). Извините но нас так учили. Возможно учили неверно, но диплом дали и по режиссуре 5ть. Как можно РАСКАДРИРОВАТЬ то не зная чего. Спланировать съемку праздника можно заранее, а сделать раскадровку не получится.