Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Классическая музыка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Nayls
    Аватар для Nayls
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Классическая музыка

    Saint-Preux - Atlantis - 1979

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Исполнитель: Saint-Preux
    Страна: France
    Альбом: Atlantis
    Жанр: electronic/classic
    Год выхода: 1979 год
    Формат: MP3 CBR 320kbs
    Размер: 94,30 Мб
     Содержание
    ЧАСТЬ 1

    Я часто мечтал об Атлантиде - легендарном континенте семи городов, великолепной стране мудрецов и поэтов. Я мечтал об orichalc, и море звуков мира заставляло мое сердце возбужденно биться. Тысячи раз я проходил перед могучей статуей Геркулеса и погружался в глубины безбрежного океана, в священную и неприкосновенную Свободу Посейдона. Но до сих пор все мои осознанные попытки найти этот мистический рай остаются тщетными. Ни предсказатели ни бесчетные ученые тома, написанные об этом, не могут сделать достаточно чтобы разгадать эту загадку. Где она - Атлантида? Где находится ее реальность? Может ли обычная вера вернуть ее к жизни? И что если я все-таки найду ее? Буду ли я глубоко и навсегда разочарован? Но как я могу освободиться от призывного пения сирен? Я должен следовать за ним! Я иду к тебе, Атлантида!!!
    ЧАСТЬ 2

    Стены Атлантиды поглощены морем! Все эти потрясающие города изчезли! Какие горькие знания мы получаем из наших путешествий. Этот маленький, бедный, однообразный мир, в котором мы живем, четко показывает нам какие мы есть, бедные, маленькие и скучные, живущие в оазисе ужаса посреди пустыни отчаяния.
    ЧАСТЬ 3

    Итак, я видел Атлантиду и и богатство и красота нашего мира кажутся безжизненными в сравнении с магическим образом, навеянным случайно собравшимися облаками. Настоящая Атлантида - вот о чем я мечтаю. И ничто не может этого разрушить. Может быть это и есть секрет Атлантиды.
    PARTIE I
    01. Ouverture
    02. Sunken Continent
    03. From The Seven Cities
    PARTIE II
    04. The Last Day
    05. Atlantis March
    PARTIE III
    06. Sea of Vision (1)
    07. Sea of Vision (2)
    08. Chimere
    09. Atlantis
    10. Orichalc
    11. The Secret of Atlantis


     Прослушать
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


     Ссылки
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #2
    Nayls
    Аватар для Nayls
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Классическая музыка

    SAINT-PREUX - TO BE OR NOT 1980

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Исполнитель: SAINT-PREUX
    Альбом: TO BE OR NOT
    Год выхода: 1980
    Жанр: Electro
    Формат: MP3 CBR 320 Kbps Stereo
    Размер архива: 80 Mb

     TO BE OR NOT треклист:
    NO MORE NADINE
    AMOURS METEORES
    ENTRE LE REVE ET L'OUBLI
    STOP SOUVENIR
    TO BE OR NOT
    APRES-DEMAIN
    TO BE
    AMOUR FUSION


     Прослушать
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


     Ссылки
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •