Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Есть ли новые стили для 3D ALBUM COMMERCIAL SUITE ?

Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

Re: Есть ли новые стили для 3D ALBUM COMMERCIAL SUITE ?

Тоже давно забросил данную прогу.По причине изучения АЕ,вместе с ней перестал использовать инетовские футажи,в большинстве своём примитивные и раздражающие...
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b;PIONEER DVD-RW DVR-215D и Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);Windows 10-64;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2015 ,EDIUS 7.42,SONY VEGAS-13 и ещё много разного.

2. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Ghost_alex понравилось это сообщение
    Заблокирован
    Статус : Artur62 вне форума
    Доп. информация

Ghost_alex это либо от кривых ручек, либо от незнания программы, либо от неудачно подобранного железа.
    Кстати, в 3D ALBUM никогда не было вывода в "диви" и понятие "полей" для него чуждо.
    P.S. А в АЕ любые фотки как вкопанные сразу становятся? Подгонять разве не надо?

Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ghost_alex вне форума
    Доп. информация

может быть у меня и кривые руки, но высказал своё субъективное мнение и оно может отличаться от истыны...
    Про DV: может и нету просчёта в DV, просто по просшествии времени уже не помню, прошло уж 5 лет... Но всё равно просчёт корявый, чёто-там через какие-то сохранённые файлы, в ункомпресс сохранять, кидать в монтажку, накладывать музыку... Да и импорт фоток топорный, нет чтоб драг-н-дроп сделать, там нужно все фотки в отдельную папку собирать, указывать ему эту папку, короч танцы с бубном и в итоге получаешь результат не ахти какой...
    В АЕ все фотки встают без проблем, а если что-то не нравится можно наложить маску, применить эффекты, цветокор, можно импортировать ПСД файл секвенцией и разложить на 3Д слои и.т.д. И огромный плюс - можно без просчёта экспортировать в премьер и там уже подогнать музыку, да и впринципе что угодно...
    Вы бы не сравнивали 3D Album с Афтерэффектом, это всё равно что ставнивать Мувемакер с Примьером или Вегасом.

P.S. Никого не хотел обидеть, всё вышесказанное моё ИМХО.

Заблокирован
    Статус : Artur62 вне форума
    Доп. информация

Я не сравниваю Альбом ни с АЕ, ни с другими прогами, и прекрасно знаю и ту, и другую. Но дело не в этом. Дело в том, что у каждой проги есть своя аудитория. И выбор каждого надо уважать. К примеру, мне не нравится Премьера по своим личным мотивам. Я и не лезу в эту тему, не критикую ее. Модератор же, наоборот, должен быть полностью нейтральным в любой теме, будь то хоть МувиМакер, хоть Блокнот... ИМХО.

Доп. информация

а я и не сравниваю, я и написал что это лишь моё ,субъективное мнение!
    А что у модератора не может быть своего мнения?

7. Спасибо Ирбис, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Супер-Модератор
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

Цитата Сообщение от Artur62 Посмотреть сообщение
    ... Модератор же, наоборот, должен быть полностью нейтральным в любой теме, будь то хоть МувиМакер, хоть Блокнот... ИМХО.
    Кто Вам такую глупость сказал, что модератор должен быть полностью нейтральным в любой теме?

9. Спасибо Ghost_alex, Ирбис поблагодарил(и) за сообщение
    Статус : Macintosh вне форума
    Доп. информация

Уважаемый Ghost_Alex! AE юзать,- это конечно хорошо. Только у меня жена, простая домохозяйка внучке делает альбомы и подругам на ДР, имея смутное представление о монтажных линейках. Довольна до соплей. А когда жена довольная за компом сидит и тебе милому спокойно живется. Никто не говорит, что 3D Album - замена AE. Просто и красиво.)))
    Последний раз редактировалось Macintosh; 27.03.2013 в 05:52.

Доп. информация

Уважаемый Macintosh, никто и не говорит что прога не имеет право на жизнь, но форум называется videophotoPRO, и высказал свою точку зрения именно как программе проф качества, которое она увы не даёт.... И ещё раз повторюсь всё мной вышесказанное - это чисто моё ИМХО, и ни кого я не агитирую на обратное... НРАВИТСЯ - РАБОТАЙТЕ!!!
    P.S. Я вот лично считаю что Вегас намного круче Премьера, но это моё ИМХО и доказывать обратное мне бесполезно, так же и с этой программой! У меня все!

12. Нравится vladvlad понравилось это сообщение
    Статус : svstudio вне форума
    Доп. информация

Тут вообще вопрос о новых стилях был, а не в какой проге круче делать слайдшоу.

14. Нравится Grusha понравилось это сообщение
    Супер-Модератор
    Статус : vladvlad на форуме
    Доп. информация

Судя по всему - все высказали свою точку зрения,а значит надо почистить прения и вернуться к исходному состоянию данной темы!!!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права