Мне как автору темы не хочется, чтобы она была переименована. Предложенный вариант это как бы идет привязка в терминам, считаю что не нужно привязывать, тема должна быть общей и вскользь, здесь может обсудить как создание лютов SDR to HDR так и создание лютов Rec709 to Rec2020. Не будем же мы все термины в тему добавлять, поэтому моё мнение тему данную лучше оставить как есть.

Лучше отдельно создать тему с понятиями HDR -> SDR. Как именно она будет называться, да думаю не столь важно, ведь в процессе обсуждения её можно будет переименовать. Главное понять, что там будет обсуждаться визуальное отображение и преобразование в плеерах или кодирование. Если кодирование, то тему нужно создавать, где-то в кодировщиках может быть или в кодеках, если речь будет идти о внешнем преобразовании с точки зрения просмотра контента, то тему можно создавать там где плееры для ПК. Вообще можно и здесь создать ОБСУЖДЕНИЕ ПРОГРАММ -> ПРОГРАММЫ ВИДЕОМОНТАЖА -> и она будет общей, чтобы в ней обсуждалось всё. На мой взгляд общая тема она лучше и удобнее.