Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: RE:Vision Effects

  1. #21
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Плагины версии 3.0.10
    С текстовым активатором на Сони Вегас и на Адобе. Плагины работали на 8 на 8.1 на 10. Брал в свое время на известном сайте. Хотел прикрепить скриншот не вижу как это сделать. Хотелось бы плагин "оживить". Он функциональный. Помогите плиз
    с сайта VEDITOR

    Стесняюсь спросить....Выше вижу предложения с DENoise 3.5 они для Вегаса..? И еще разок стесняюсь спросить... с "волшебным ключиком"? Извините за наглость..Но так хочется сей плагин! Мой браузер яндекс не желает скачивать программулички

  2. #22
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить....Выше вижу предложения с DENoise 3.5 они для Вегаса..? И еще разок стесняюсь спросить... с "волшебным ключиком"? Извините за наглость..Но так хочется сей плагин! Мой браузер яндекс не желает скачивать программулички
    Здесь выкладываются пролеченные версии, смысл выкладывать триалы и демки?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], он для Вегаса.

  3. Спасибо sapphire поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Rayko понравилось это сообщение
  4. #23
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Качнул! Сейчас я его опробую! Если все заработает то СЧАСТИЮ моему не будет границ! Не зря заглянул на этот сайт!!! Кстати, а скриншоты здесь возможно прикреплять? И от себя хочу добавить..... Работал со многими версиями Вегаса. Сейчас поставил 18 версию. Так ничего плохого сказать не могу. Скорее положительные отзывы.

    "Аппетит приходит во время еды"... русская, народная поговорка. Извините за наглость, но может и MERCALI для Вегас найдется? Тоже мудрая програмулька. Как год назад один из уважаемых администраторов сказал:" Экономим челу время и нервы" ... так может сделаете мне такой подарочек! Оцифровываю кассеты VHS с домашним видео) аж 1993 года. Качество не важнецкое, приходится "заряжать" многие процессы и программы

  5. #24
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    ern учитесь пользоваться поиском по форуму:

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
    Кстати, а скриншоты здесь возможно прикреплять?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    сам использую [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
    Извините за наглость, но может и MERCALI для Вегас найдется?
    Качаете и устанавливаете самостоятельную программу proDAD Mercalli V5 SAL, загружаете видео для стабилизации в нее, выводите готовое видео и открываете его в любом видеоредакторе.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  6. Спасибо sapphire поблагодарил(и) за сообщение
  7. #25
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Спасибо за многое! DENoise установился, но с "крестами". Пришлось снести и руками /именно ручками/ почистить реестр и заново установить. Сейчас работает и радует меня. Примного благодарен за информацию. Боюсь теперь не "вылезти" с Вашего сайта. Так много полезной информации! Просто "Клондайк"!
    А где то Вашем сайте есть обсуждение DENose? Mercali7 Red Giant


    Стесняюсь спросить....... Яндекс не качает с МЕГА.. Мне нужно браузер другой установить? Или есть другой Выход?

  8. #26
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
    Яндекс не качает с МЕГА.. Мне нужно браузер другой установить? Или есть другой Выход?
    Стоит Яндекс-браузер с изначальными настройками (ничего не менялось, не устанавливалось), всё качает с Mega.
    Пробуйте другой браузер, хоть IE, хоть Edge (чтобы не качать другой)
    Файл перезаливаться на другой хост не будет
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  9. #27
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Я вспомнил что у меня есть еще "машинка". С нее и скачал. Спасибо! Пока все идет не плохо! Правда пару пакетов с предлагаемыми выше программами удалены. Но за остальные спасибо. Спасибо и за сайт! Хорошая идея! Есть многое!

    А есть какие то признаки в названии или коде программы говорящие о принадлежности к АЕ или Сони? В некоторых ставят АЕ.... Но в основном приходится гадать.

  10. #28
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
    А есть какие то признаки в названии или коде программы говорящие о принадлежности к АЕ или Сони? В некоторых ставят АЕ.... Но в основном приходится гадать.
    Отношение к вегасу плагины пишут OFX, а к Adobe After Effects пишут AE, к Adobe Premiere соответственно AP.

    Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
    ... Правда пару пакетов с предлагаемыми выше программами удалены...
    Если в каком ни будь сообщении ссылки на скачивание устарели пишите в каком разделе или № сообщения. Например:

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  11. #29
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Добавлю:
    Adobe - работает в After Effects и Premiere
    PPr - работает в Premiere
    Ае - работает в After Effects
    OFX - работает в программах, поддерживающих стандарт OpenFX - Vegas, Lightworks, DaVinci и т.п. (Edius, Adobe, Avid — не поддерживают этот стандарт)
    AVX - работает в Avid
    for Edius - будет работать только в Edius
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  12. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  13. #30
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: Vision Effects

    Спасибо за столь подробную информацию!! Но сразу напрашивается вопрос... Я скачиваю OFX, его устанавливаю, вижу его в установках, но он не работает. И это не единичный случай.
    Как решать сию проблему? Чего не хватает? К примеру устанавливаю шумодав Neat 4.1.1. OFX он устанавливается но толку от него нет.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •