Показано с 1 по 8 из 8

Тема: NEAT VIDEO для SONY VEGAS 13

Зарегистрированные пользователи
    Статус : vipr47 вне форума
    Доп. информация

NEAT VIDEO для SONY VEGAS 13

Всем привет,с наступающим праздником! У меня такая неприятная проблема-переустановил windows 7 64bit и много программ ТЮ-ТЮ.В частности NEAT VIDEO.
    Прошу помочь ее установить.В интернете без пользы для дела наблудился и только кучу вирусов нахватал.Буду очень благодарен за помощь.Спасибо.

2. Спасибо Миня поблагодарил(и) за сообщение
    Статус : SeVa_39 вне форума
    Доп. информация

Re: NEAT VIDEO для SONY VEGAS 13

Name: NEAT VIDEO 3.1
    Release Date: 2012
    Requirements: Sony Vegas Pro 11
    Resolution: 32bit+64bit
    File Size: 8 Mb

Скачать версия 3.1

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Установить версию нужной разрядности
    Запустить файл x...registration.exe нужной разрядности для регистрации
    Готово.

Статус : vipr47 вне форума
    Доп. информация

Спасибо,SeVa...Но увы..Скачать скачал,в ноутбук NEAT установился после того как я кликнул :установить в WinRar и все.Ни тебе ярлыка.Ни тебе плагина.Хотя
    после того как я кликнул файл с -ese-вроде бы все шло как обычно,но после Finich-ничего

Я извиняюсь.Я БЫЛ НЕ ПРАВ.Искал его на рабочем столе,а он сразу установился в видеоэффектах Sony vegas.Так что все в порядке я
    вам премного благодарен.Еще раз с праздником и чистого вам неба.
    Последний раз редактировалось vipr47; 01.05.2018 в 23:07. Причина: не досмотрел

5. Нравится SeVa_39 понравилось это сообщение
    Статус : Миня вне форума
    Доп. информация

Здравствуйте,Сергей! У меня к Вам просьба: помогите пожалуйста плагином Neat Video для Сони Вегас 13,я нигде не мог ничего найти кроме демо версии. А купить мне не хватит средств,пенсия очень маленькая. Мне сноха подарила любительскую камеру на 65 летие,сейчас мне 68. Снял одно видео в полутьме своих друзей детства,50 лет не виделись.Очень плохого качества получилось.Если можешь выручить то выручи пожалуйста. Заплатить смогу только в пределах тысячи рублей,извини конечно меня за попрошайничество,такая жизнь... Если сможешь выручить буду премного вам благодарен. Мой электронный адрес: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] С уважением Михаил.

Статус : Poizon на форуме
    Доп. информация

в сообщении №2 выложен на мэйл. ру, скачивай и пользуйся.

Доп. информация

Здравствуйте,Владимир! Я очень рад ,что наконец-то у Вас нашёл плагин neat video для Soni Vegas 13,но с другой стороны как найти этот мэйл.ру это соцсеть или облако или почта?... И как искать я в недоумении,извините,я не силён в компьютере.Если можно объясните для старика доходчиво,очень буду благодарен. Вот мой эл. адрес: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] если не затруднит можете написать по электронке. С уважением Михаил.

Статус : Poizon на форуме
    Доп. информация

Отправил вам в письме на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Доп. информация

Сергей,огромное Вам спасибо за Neat Video! Установил попробовал,но к сожалению желаемого эффекта не получилось. Наверное нужно что-то поэффективнее типа версии 4.1.1. для Soni Wegas Pro 15 или 16. Всёравно я Вам премного благодарен.Попробую сделать за несколько проходов. Всего Вам доброго... С уважением Михаил.
    Последний раз редактировалось Миня; 01.10.2018 в 11:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права