Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: NEAT VIDEO для SONY VEGAS 13

  1. #61
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: NEAT VIDEO для SONY VEGAS 13

    Третий путь, обойтись без кодек-паков, вообще не приходит на ум? Да, бывают ситуации, когда кровь из носу нужен конкретный кодек - тогда и устанавливать именно его, с открытыми глазами, понимая, что делаешь. Современные проигрыватели давно научились встроенными фильтрами проигрывать всевозможные видео\аудиофайлы и потребности в целом паке сторонних фильтров просто отпадает. Монструозный набор "кодеков" -как в обиходе называют библиотеки кодер\декодеров, нужны абсолютно несведущим, и тем, кто тем или иным способом использует ffmpeg, libav или подобные инструменты, а следить за обновлениями некогда\лень..Я не ставил KL со времен XP -нет нужды. Беда подобных паков даже не в обилии мусора, который они высыпают в ОС наивного юзера, а в том, что устанавливая все эти, крайне необходимые инструменты(!), установщик без всяческих зазрений выставляет наивысший приоритет своим DLL\AX, принуждая софт использовать именно их.
    Касательно Вегаса - ему не страшен, как таковой, кодек-пак или сторонний (исправный) AVI кодек. Беда в обилии установленных однотипных фильтров и декодеров с наивысшим приоритетом. Что с этим делать -решать только тебе, ты ж все равно, пока на лбу тракт от ручек граблей не засинеет, будешь искать "свой" путь :-). Колизии с обновами драйверов ведь ничему не научили? Каких радостей ты ожидаешь обновляя то, чем вообще не пользуешься?
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  2. Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  3. #62
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: NEAT VIDEO для SONY VEGAS 13

    Я где то выше изрекал фразу, которую повторю и сейчас:: «Грешно смеяться над больными людьми!» В какой то мере на сегодняшний день я отношу себя к подобным субъектам.
    Стремимся все обновлять, прямо зависимость какая то. Потому я , и мне подобные ищем правильные сайты с советами и советчиков понимающих суть вопросов. Я благодарен «проходчикам». Спасибо , что они есть. Вы не «жадные» на грамотные советы. И мы / те, кто относится к категории мало знающих, но стремящихся познать истину / ценим Вас за эти качества. Хочется с Вашей помощью познать истину. Серьезно отношусь ко всему, что слышу от Вас. Не лишайте нас пожалуйста «сладкого», на тернистом пути к истине!

  4. Нравится mozgonov понравилось это сообщение
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •