Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Новости об Adobe СС 2019

  1. #1
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Новости об Adobe СС 2019

    Ожидается, что Adobe CC 2019 будет выпущен в середине октября этого года. Возможно не будет поддерживаться Win7, из-за аппаратного ускорения и других функций, требующих Win10.

    Adobe CC 2019 поместил библиотеку активации amtlib.dll в основную программу и полностью удалил автономную активацию. Так что некоторое время не будет идеальной программы взлома. Тем не менее, Painter и AMTEMU намекнули, что скоро появятся новые инструменты для взлома.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Спасибо GIP, Armor_glass, Netvid поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Armor_glass, Помпадур, Softpodgon понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Ну вот и вышла СС 2019... Кто желает попробовать, можете скачать [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. #3
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    Ну вот и вышла СС 2019... Кто желает попробовать, можете скачать [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Добрый день! На время переезда остаюсь на некоторое время без доступа в интернет (когда и насколько не знаю). В оффлайн режиме придется работать какое-то время...
    Некоторые новые возможности Adobe CC 2019 в Photoshop и Premiere посмотрел, впечатлился, хотелось бы установить. Как думаете, сколько времени придется ждать для получения от Painter и AMTEMU лекарства? Как долго приходилось ждать раньше? Вопрос, конечно, не очень корректный, за это извиняюсь, но все-таки Ваше мнение?

  5. #4
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Adobe CC 2019 поместил библиотеку активации amtlib.dll в основную программу и полностью удалил автономную активацию. Так что некоторое время не будет идеальной программы взлома. Тем не менее, Painter и AMTEMU намекнули, что скоро появятся новые инструменты для взлома.
    Точных данных естественно не сообщалось. Все новости по этой теме будут выкладываться по мере поступления, все нужные сайты мониторятся ежедневно :)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  6. #5
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Спасибо! Естественно, точных данных и не могло быть. Просто, есть прежний опыт, об этом и хотел узнать. Но, все равно, СПАСИБО! Будем ждать...

  7. #6
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Новые фишки можно опробовать и на недельном бесплатном триале. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] по основным графическим и видео программам я выложила. Печально, что на английском, но там всё показывается вживую и с примерами (доп.файлы вложены).
    Но работать лучше пока на СС 2018.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  8. #7
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Появились первые репаки Adobe Photoshop СС 2019, но уже пролеченные. Хотелось бы иметь отдельно патчер, например, CCMAKER для всех продуктов...
    Последний раз редактировалось Findoc308; 20.10.2018 в 11:55.

  9. #8
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Вы репаки эти видели? Я поставила изначальный вариант (из которого и делали репак), где самому менять надо файлы. Так вот, о работоспособности ничего не могу сказать, такая же как и в обычной версии скачанной с Adobe. Напрягает каждый раз нажимать ESC при входе в программу; напрягает, что надпись о триале перестаёт исчезать, а появляется снова и самое главное - никто не знает работает ли кряк, ведь тестовый период ещё не прошёл, не известно как поведут себя эти репаки, когда пройдёт срок триала.
    Фотошоп из этого репака работает ТОЛЬКО офлайн, его надо блочить файрволом. Мне такой вариант не нужен абсолютно.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  10. #9
    Аватар для Findoc308
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    По поводу работоспособности этих репаков я уверен, т.к. проверено многолетней практикой. Они от D!akov и KpoJIuK. Но они используют не свои патчеры.

  11. #10
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Новости об Adobe СС 2019

    Я что то сказала о неработоспособности?
    Так вот, о работоспособности ничего не могу сказать, такая же как и в обычной версии скачанной с Adobe.
    И Дьяков и Кролик и Пушок - репакеры, а не патчеры. Они берут патчи с Персии. Этот патч для Фотошопа - не проверен, его невозможно проверить до окончания срока триала. Adobe СС 2019 начали распространять всего пару дней назад (до окончания триала ещё 5 дней!), т.ч. узнать работает ли патч мы можем только через 5 дней. Про работу исключительно без доступа в сеть я уже писала - это неприемлимо, т.к. многие плагины и расширения требуют наличие инета.

    PS. Кстати... после удаления этого репака у меня заодно удалился и СС 2018.

    Уберите ссылки под спойлер
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •