"Так это для удобства пользователей программы, кто использует русскоязычный интерфейс."
Я или Студию помню плохо. Или она год от году всё хужеет. Она же всегда объявлялась( да и была) мультиязычной. Помните, на пиннаклевском форуме, если кто-то спрашивал про русский язык, ему гордо отвечали - "Ты парень пиратку не ту скачал. Скачай другую.". Охотно верю, что русский язык в ней был не совсем. Но всё же был.
"А Вы, что от неё ждёте?"
Я-то...? Да ровным счетом ничего не жду. А чего мне от нее ждать-то. У меня и так всё есть. Посмотрю в конце лета, в августе, на "восторги" ею здешних, на ваши ответы про патчи. И прочую модификацию dll-ей. Всё ведь обязательно повторится. И будут ждать 24-ю. Мне просто интересно, на фига Корелу это надо. Выпускать то, не знаю что. Им чего-то не хватает...? Тогда сделайте действительно умную монтажную программу с нуля и удивите всех. А не перерабатывайте старую, об которую сто раз споткнулись до Корелла и он же продолжает. Я еще понимал старые времена, когда Пиннакль к каждой выпускаемой ею железяке(а их было немало) в придачу прикладывал энную версию студии. Хоть таким образом оправдывая ее существование и необходимость. А теперь-то зачем... Даже с придуманными фишками, но старыми багами, которые никто не устранит...