Я продолжу с вашего позволения. А то пока правил, время моё истекло.
Несмотря на все заявленные новшества, не много ли прострелов в только что вышедшей серии? Не успела выйти и пошло поехало. И дело отнюдь не в новинках, а в том, что всегда устраивало и работало. Вчера читаю
 Здесь
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

о вдруг возникших проблемах с русской локализацией. ВК в группе по Пиннакль Студии 94% голосовавших высказываются за необходимость исправить интерфейс на русском, так как последний "... оставляет желать лучшего, иногда смысл той или иной функции настолько искажён, что просто не понятно как ей пользоваться." Только не говорите, что лучше пользоваться версий на "родном" английском языке. Вас не все поймут. И предпочтут всё же басурманскому родной русский.
А сегодня читаю, что все продукты ProDAD: Heroglyph, Mercalli, Vitascene просто не работают. Мне стыдно вам напоминать, что они в 9-ой и последующих версиях работали и не чихали, а тут такой конфуз. Конечно, производитель исправит это в ближайшее время. Смотрю, и вы в том же уверяете пользователей.
А дальше копнет народ глыбже. И, вполне возможно, увидит, что еще много чего работает не так. Из привычных функций. А некоторые из обещанных новинок вообще не реализованы. Такое раньше уже было. В общем, ждем 23-ю версию
Paul, вы только sharp'у про это не говорите. А то человек очень болезненно переживает. Неумным меня ругать примется.