Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117

Тема: Adobe CC 2019

  1. #91
    Аватар для EGGnom
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : EGGnom вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    Вопрос мимо кассы. Вы можете спросить у автора сборки на форуме Ru.Board
    Автор сборки TEKKNYKLIFE....
    Благодарю за разъяснение. Вопрос ещё тогда такой, если скачать через CCMaker последние образы Adobe. Активация, до какой версии актуальна в "patch Adobe CC 2019"?

  2. #92
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    он вообще потерял всю актуальность для 2019?
    amtemu.v0.9.2 актуален для акробата. а ващпе Adobe DELUXE Utility есть комбайн для линеек адоба.
    я его не ковырял.
    если скачать через CCMake
    - а зачем? Монкрус же есть.

  3. #93
    Аватар для EGGnom
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : EGGnom вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    Цитата Сообщение от shema Посмотреть сообщение
    amtemu.v0.9.2 актуален для акробата. а ващпе Adobe DELUXE Utility есть комбайн для линеек адоба.
    я его не ковырял. - а зачем? Монкрус же есть.
    Ради интереса, проверил, поставил на чистую винду с M.2, сравнить, чистый CCMaker Adobe 2018 и Monkrus Adobe MC 2019, примерно полминуты-минута разница в запуске. И, вот точно, глазом заметно, что была разница. Возможно придирка или ещё чего, но вроде пустяк, а бесить начинает. А так в целом, спасибо. Сори за флуд.

  4. #94
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    В СС 2019 больше функционала, следовательно по идее он и дольше первый раз грузится (проверить можно по заставке - сколько времени будет запускаться Media Core). В репаках ещё тормозит Home screen
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  5. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  6. #95
    Аватар для sad78
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : sad78 вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    Добрый день. не подскажите как произвести стабилизацию и изменение скорости файла???
    Последний раз редактировалось sad78; 09.10.2019 в 22:14.

  7. #96
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    выберете в панели эффектов Distort, а в нем Warp stabilizer. Изменение скорости - правой кнопкой мыши на ролике и выберите Speed. Есть и плагины сторонние которые получше это сделают.

  8. #97
    Аватар для Серопуня
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Серопуня вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    Добрый. Такая проблема. Дали файл, чтоб наложить титры, но при засовывании его в премьер ([Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]) изображение начинает скакать... Из-за чего это и что можно сделать?

    Исходник и то что получилось лежит [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], там всего 12 секунд
    Windows 10 Pro
    AMD Ryzen 7 3800X; ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO (WI-FI); G.Skill 64 Gb; SSD M.2 Samsung 970 PRO 512GB

  9. #98
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    Цитата Сообщение от Серопуня Посмотреть сообщение
    ... и что можно сделать?
    Из-за чего - для меня вопрос очень сложный. В таких ситуациях я задаюсь вопросом "что можно сделать?", и как правило, нахожу ответ. Возможно ответы мои получаются и не очень коротким путём, но результат частенько дают.
    Теперь о Вашем файле. У меня в Adobe Premiere Pro CC 2015 Ваш файл вообще не захотел открываться. И в QuickTime Player не воспроизвёлся. Вернее проирывался только звук на черном фоне. Полноценно получилось проиграть в KMPlayer. Дальше не долго думая, Ваш исходник я конвертнул в программе AnyMP4 4K Converter и получил вот такой файл:
     .ts
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    В Премьер он открылся и проигрался. Поводов для некачественного (бракованного) вывода я не увидел. Обратил лишь внимание, что "дергунчик" присутствует и на исходнике
    Последний раз редактировалось sharp; 23.10.2019 в 16:31.

  10. #99
    Аватар для Серопуня
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Серопуня вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    Цитата Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
    ...Обратил лишь внимание, что "дергунчик" присутствует и на исходнике
    В исходнике есть один дергун в районе 9 сек, так это камеру дернули, а в премьере Видео через несколько секунд начинает проигрываться с начала, но при этом звук идёт дальше...
    Попробовав засунуть файл в АЕ СС2019 получил ошибку вот такую - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Погуглив что есть HEVC, думаю, что это видео закодировано Н.265... но чего его не кушает Премьер и АЕ?!
    Windows 10 Pro
    AMD Ryzen 7 3800X; ASUS ROG CROSSHAIR VII HERO (WI-FI); G.Skill 64 Gb; SSD M.2 Samsung 970 PRO 512GB

  11. #100
    Аватар для V.I.D.E.O.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : V.I.D.E.O. вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe CC 2019

    В Вегасе только звук идёт.На телефон что ли снято? Медиа инфо показывает,что айфон.Бывало такое тоже-не любят редакторы видео,снятое на телефоны.
    Хотя плеер-Aiseesoft Blu-ray Player воспроизводит без проблем.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •