Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio

Зарегистрированные пользователи
    Статус : Никк вне форума
    Доп. информация

Re: Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio

У меня стояла 16-бета, сейчас вновь установил. работает. только немного тормозит, но я не профи,меня это устраивает, так что зря я ударился в эксперименты.
    Моя основная программа все-таки Премьер. а это я так, увидел в давинче определенные плюсы и решил попробовать ее

Статус : Findoc308 вне форума
    Доп. информация

Цитата Сообщение от Никк Посмотреть сообщение
    У меня стояла 16-бета, сейчас вновь установил. работает. только немного тормозит, но я не профи,меня это устраивает, так что зря я ударился в эксперименты.
    Моя основная программа все-таки Премьер. а это я так, увидел в давинче определенные плюсы и решил попробовать ее
    Возможна, тормоза в Вашем случае в Davinci Resolve связаны с конфигурацией компьютера (железо, драйвера и т.д.), т.к. у меня совершенно обратная ситуация - впечатления только положительные. Например, стабилизация в Adobe Premiere просто достает в сравнении с этим же процессом в Davinci Resolve, где это происходит в разы быстрее. Более того, я не нашел недостатков функций и возможностей в этой программе, сравнивая с Adobe Premiere, которую до сих пор предпочитал.
    Все идет к тому, что расстанусь с Adobe.
    Кстати, цветокоррекция в известных фильмах "Аватар", "Чужой", "Гравитация" и т.д. была произведена именно этой программой Blackmagicdesign.
    Так что, не спешите с выводами о неудачных экспериментах, взгляните на программу еще раз. У меня нет тормозов в ней, совершенно.
    Вышла уже 16 beta 7.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Findoc308; 27.07.2019 в 23:26.

Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Название: Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio
    Версия: 16.0.0.060 RePack by KpoJIuK + Components 2019.08.09
    Язык: Русский, Английский и другие
    Система: Windows 7/8/10 (64bit)
    Размер: 1.2 Gb

Davinci Resolve — самый современный набор инструментов для монтажа, цветокоррекции и обработки звука в одном приложении. В производстве художественных фильмов и телесериалов систему DaVinci Resolve используют чаще других программных продуктов, потому что она позволяет выполнить грейдинг на исключительно высоком уровне. Сравнительно недавно в нее были добавлены средства профессионального монтажа, а последняя версия дополнительно содержит инструменты Fairlight для обработки звука. Теперь вместо трех приложений достаточно иметь одно, при этом для переключения между разными задачами нужно всего лишь нажать кнопку мыши. Кроме того, предусмотрена возможность совместного творчества нескольких человек в рамках одного проекта.

Скачать

Пароль - videophotopro

4. Спасибо Dmietrie1, Aleksey2014, sequenz поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Aleksey2014, neron8 понравилось это сообщение
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

Design DaVinci Resolve Studio версия 16.1 бета1
     тело

патч

password
    Resolve16best

6. Нравится neron8 понравилось это сообщение
    Доп. информация

Уже доступна Design DaVinci Resolve Studio версия 16.1 бета2

Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.1b2 Win x64
    Ребят, вот раньше выкладывала. теперь лень.В сети есть, выложу когда будет полный релиз
    Не вижу смысла строчить тут бетки. они чуть ли не каждый день обновляются.
    Не открываются скачанные архивы?

9. Нравится neron8, Poizon понравилось это сообщение
    Доп. информация

Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла строчить тут бетки. они чуть ли не каждый день обновляются.
    Пожалуй, да! Я тоже устанавливал бета версии, но не сталкивался с проблемами и багами, которые они исправляют в них. Разве что, если на самом деле ошибки программы будут мешать в работе. В общем, подождем.

11. Нравится neron8, Rayko понравилось это сообщение
    Статус : Poizon вне форума
    Доп. информация

Пожалуй напишу ещё здесь, в другой теме, где я написал, последнее сообщение датируется 2014 годом, видимо никто туда уже не заглядывает.
    Итак:
    Кто реально работает в Да винчи и уже её немного изучил?
    Отзовитесь!
    Есть пару вопросов!
    Напишите в личку или можно здесь, кому-то может быть полезно.

Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 16.1.0.55 Repack by KpoJIuK

DaVinci Resolve 16 — первый в мире программный продукт, который позволяет на профессиональном уровне выполнять интерактивный и автономный монтаж, грейдинг видео, сведение аудиодорожки, а теперь и добавление визуальных эффектов. Имея обширный комплект инструментов для каждого этапа постобработки, он открывает поистине безграничные творческие возможности как фрилансерам, так и большим студиям, причем для переключения между разными задачами достаточно одного щелчка мыши. Экспорт и подготовка файлов не требуются, потому что вместо нескольких приложений используется одна система.

Программы:
    DaVinci Resolve v16.1.0.55
    Fusion Render Node v16.1.0.18
    Fusion Studio v16.1.0.18

Компоненты:
    Keyboards Installer v1.0.0
    Panels Installer v1.3.1
    Fairlight Panels Installer v1.1.1
    FairlightAudioAccelerator v1.0.11
    Postgresql 9.5.4-1 Win x64

Windows 10 (x64) Creators Update и выше
    Разработчик: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Размер: ZIP 1.56Гб
     Скачать
    Пароль videophotopro
    Не открываются скачанные архивы?

14. Спасибо UrasKent, aversfx, Dmietrie1 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8, aversfx понравилось это сообщение
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права