Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 3D Title Editor

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Title Editor

    Здравствуйте.

    Во-первых, непонятно, какая программа Pinnacle Studio 21 у Вас установлена. Будем считать, что лицензия.

    Далее.
    - Устанавливать необходимо только самый последний патч PinnacleStudio_Patch_21.5.0. Этот патч кумулятивный (накопительный).
    - Вам придётся выполнить полную деинсталляцию программы Pinnacle Studio 21 и сделать повторную установку программы, затем установить патч 21.5.

  2. #2
    diva
    Аватар для diva
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: 3D Title Editor

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Во-первых, непонятно, какая программа Pinnacle Studio 21 у Вас установлена. Будем считать, что лицензия.
    Да, Pinnacle Studio 21 Ultimate лицензионная.

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    - Устанавливать необходимо только самый последний патч PinnacleStudio_Patch_21.5.0. Этот патч кумулятивный (накопительный).
    - Вам придётся выполнить полную деинсталляцию программы Pinnacle Studio 21 и сделать повторную установку программы, затем установить патч 21.5.
    Для того, чтобы установить 3D Title Editor я переустанавливала программу 3 раза. Удаляла Pinnacle Studio 21 через Программы и компоненты. 3D Title Editor не установился и титры исчезли совсем.
    Потом удалила через Программы и компоненты все, что касается Pinnacle Studio 21. Установила программу. Загрузились все титры, но редактор не запускался. И только после того, как я воспользовалась вашей подсказкой "Попробуйте запустить Pinnacle 3D Title Editor без запуска PS21 и проверить будет ли ошибка.Находится по умолчанию здесь:C:\Program Files\Corel\Pinnacle 3D Title Editor\3DTitles.exe", запустился редактор. Потом я собралась делать обновление патчем PinnacleStudio_Patch_21.5.0. И тут Появилось сообщение: "Служба установщика Windows не может установить этот пакет обновления, так как отсутствует обновляемая программа или пакет обновления предназначен для другой версии этой программы. Убедитесь, что обновляемая программа установлена на компьютере и использует правильный пакет обновления." Что в моей последовательности не так? Почему не обновляется? Как удалять установку? В каком объеме?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •