Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
3D Title Editor скорее всего установился, но не было значка в программе Pinnacle Studio 21. Достаточно было сделать обновление библиотеки.
А как обновить библиотеку?
Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
Загрузились все титры, но редактор не запускался.
Теперь запускается.
Напишите текущую установленную версию Pinnacle Studio 21.
Текущая версия 21.5.0.274 (64-бит). Т.е. я сражаюсь с мельницей. Последняя версия установлена. Правда, как будто, без моего участия. Поскольку я при повторной установке грузила в ту же папку, Pinnacle-Studio_21 Installer , по-видимому, уже вобрал в себя обновление при предыдущей установке.

Попробуйте в "Панель управления" - "Программы и компоненты" выбрать Pinnacle 3D Title Editor и сделать "Восстановить".
Или из папки PinnacleStudio21 (по умолчанию на рабочем столе), куда загружались файлы при установке перейти к папке 64bit\Pinnacle3DTitleEditor и запустить файл Pinnacle_3D_Title_Editor.exe

Если ничего не помогает, то удаляйте Pinnacle Studio 21 целиком (примерно, как в посте [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]), затем запускайте онлайн установщик Pinnacle-Studio_21_Installer.exe, можно указать другую папку для загрузки и установить все галки, кроме "Не загружать установленные модули снова".
В результате будет установлена Pinnacle Studio версии 21.5, т.е. с последним патчем.
Если после этого, 3D Title Editor не будет запускаться, то помочь Вам не представляется возможным. Полная переустановка системы - как таковым решением не является, но является последним действием, что можно сделать.
Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь, если понадобится переустановка Pinnacle Studio 21.

P.S. Подскажите, пожалуйста, как в это сообщение вставлять картинки, находящиеся на моем компьютере? Я вставляю, например: file:///D:/Users/admin/Documents/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%87%2021.2.PNG, но ничего не отображается?