Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лаги видео в окне предпросмотра

  1. #1
    nfrjt
    Аватар для nfrjt
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Лаги видео в окне предпросмотра

    Добрый день. Случилась такая беда, что когда я загружаю абсолютно любой файл (h265/hevc с iphone 8) в премьер файл сначала нормально воспроизводится, но если проиграть его 2/3 раза, то потом появляются лаги/баги (в окне предпросмотра) в конце самого файла (на последней секунде) кадры скачут и дергаются, кадры лезут из середины в конец и т.д, выглядит так, как будто файл битый, но я сомневаюсь, что он битый, потому что везде в других программах он воспроизводится нормально (в sony vegas 16 проблем нет). В чем может быть проблема? Забавно то, что я уже монтировал ролик на этом же пк, на этой же версии Premier, с таким же форматом файлов (с iphone 8) и тогда не было ни одной проблемы. теперь же такая шляпа. В чем может быть дело? Я пробовал делать предварительный рендер, но проблема сохраняется (да и в любом случае так не очень удобно работать с файлами).

    Прикреплю пару скриншотов, которые у меня просили в одной группе в вк, но там мне так и не помогли. Я переустанавливал драйверы на видеокарту, я переустанавливал Premier (такая проблема была как в СС18 так и в СС19 осталась). Пробовал разные файлы (но все также с iphone 8) и все безуспешно. Какие мысли из-за чего может быть такая проблема? В Sony Vegas Pro 16 все работает идеально с такими же файлами.

    Заранее спасибо за помощь.
     Скриншот


    Последний раз редактировалось nfrjt; 19.11.2018 в 14:55.

  • #2
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Лаги видео в окне предпросмотра

    То что у вас разная частота кадров в видео и в настройках программы это ещё нормально. Но в настройках проекта выставьте частоту кадров как в видео.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •