Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Не работает установка программ Adobe СС 2018 на Win7х64 Максимум

  1. #1
    Alecsey2018G
    Аватар для Alecsey2018G
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Не работает установка программ Adobe СС 2018 на Win7х64 Максимум

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Не могу поставить программы Adobe Premier Pro CC 2018; Adobe Affter Effects CC 2018 и тому подобные программы с этих серий.
    Сначала ставил на виндовс 7х64 максимум обновлённую вылазила ошибка - 0xc0000005. Нашёл в яндексе эту ошибку после чего начал удалять обновления KB2859537, KB2872339, KB2882822, KB971033 не помогло. После этого перегрузился зашёл в безопасном режиме нажал средство устранения неполадок тоже не помогло. После этого следовал этой инструкции -
    Зaхoдим в пaпky «C:\Windows\SoftwareDistribution\Download» и yдaляeм тaм вcё чтo yдaётcя yдaлить
    Зaгpyжaemcя в бeзoпacнoм peжимe и вoccтaнaвливaeмcя дo бoлee paннeй тoчки вoccтaнoвлeния cиcтeмы
    Пepeзaгpyжaeмcя.

     Источник
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Тоже не сработало.
    Так же удалял все обновления полностью тоже ноль реакции. После каждой операции перезагружался чтобы вступили в силу изменения.
    После чего просто переустановил операционную систему но предварительно сделал затирание диска в Paragone. Отключил функцию обнаружения и установке обновлений, после чего поставил драйвера с установочного диска и все библиотеки из сборников программ. Но программы так и не загружаются пишет вот это сообщение - The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.

    Операционная система Windows 7 Максимальная 2009 года с обновлениями которые видимо были в установочном образе 4 февраля 20013 года - всего 21 обновление

    Если кто знает как решить данный вопрос Помогите пожалуйста!

    Тема переименована и перенесена в нужный раздел. Rayko

  • #2
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Установка программ Adobe Premier Pro СС 2018 и подобные виндовс 7х64 Максимум

    А сам то дистрибутив Adobe CC 2018 откуда взяли? Вот туда и копайте.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #3
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Установка программ Adobe СС 2018 на виндовс 7х64 Максимум

    Возможно в системе не хватает Microsoft Visual C++ библиотек?? Или пора переходить на windows 10?

  • Нравится Rayko понравилось это сообщение
  • #4
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Не работает установка программ Adobe СС 2018 на Win7х64 Максимум

    Система сама сообщает, что
    The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.
    Установка не может продолжаться, так как файл установщика может быть поврежден. Загрузите файл установщика еще раз.
    Ну а для работы СС 2018 требуется лишь Visual C++ 2015 runtimes. Но система бы сообщила об отсутствии библиотеки (Error :api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #5
    Аватар для Epsylon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Epsylon вне форума
    Доп. информация

    Re: Не работает установка программ Adobe СС 2018 на Win7х64 Максимум

    А какой компьютер? Не ноутбук часом? У меня такая белиберда случалась как раз с СС2018 и виндой 7*64.
    Проблема в конфликте переключаемой графики. Попробуйте запустить с интегрированным графическим процессором.

  • #6
    Alecsey2018G
    Аватар для Alecsey2018G
    Гость
    Статус :
    Доп. информация
    Характеристики бука - процессор Intel(R) Core(TM) i7 - 4700MQ CPU 2.4 GHz; оперативка 8 гигов ддр3 с тактовой частотой 1.6 гигагерца; видеокарта Intel HD Graphics 4600 - 2 гигабайта памяти и NVIDIA GeForce 840M; модель бука DNS (0802883)

    Это как с интегрированным графическим процессором?

    Могу скинуть ссылки по торрент файлам которые скачивал и устанавливал и они не пошли, За исключением портала с образом диска на 10 гигов, не требующий установки. Но лучше если я здесь куда нибудь скину здесь вордовский файл с описанием и ссылками этих торрентов.

     ...
    freetorrmd.org/torrent/256647/adobe-after-effects-cc-2018-15-1-2
    torrent-file.top/load/torrent_file/programmy/adobe_after_effects_cc_2018_15_1_1_12_2018_pc_124_ repack_by_kpojiuk/4-1-0-2935
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #7
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Не работает установка программ Adobe СС 2018 на Win7х64 Максимум

    Прекрасно... на freetorrmd.org торрент создал аноним... И у Кролика [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], не надо качать его релизы по помойкам. Другого слова для таких сайтов не нахожу.
    Больше не надо выкладывать тут ссылки
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Нравится Ispolin понравилось это сообщение
  • #8
    Alecsey2018G
    Аватар для Alecsey2018G
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Не работает установка программ Adobe СС 2018 на Win7х64 Максимум

     ...
    win-pro.net/programs_torrent/grafika_torrent/101-sbornik-programm-adobe-adobe-software-suite-2018-unpack-version-by-azbukasofta-2018

    Этот рабочий но полный или нет я не знаю.

  • #9
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Не работает установка программ Adobe СС 2018 на Win7х64 Максимум

    Я что то непонятное написала? Не надо больше выкладывать ссылки на файловые помойки
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #10
    Alecsey2018G
    Аватар для Alecsey2018G
    Гость
    Статус :
    Доп. информация
    Он не требует установки программ.

    Меня спросили где взял я и ответил.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •