Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

Зарегистрированные пользователи
    Статус : Сергей Кондулуков вне форума
    Доп. информация

Re: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

Александр большое спасибо вам за ответ. На днях обязательно попробую.

С уважением и благодарностью С.К.

Статус : Savlak вне форума
    Доп. информация

Уважаемые форумчане! Я столкнулся с такой проблемой: некоторые изображения(одного и того же формата, обьема, размера..), в часности обработанное мной в фотошопе, открывается у меня почему то как фото негатив в blufftitler. Испробовал все настройки изоброжения, камеры и света. Oднако без результатно. Я новичок в bluftitler, хотья с графикой работаю. Прошу вашего содействия.

Заблокирован
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

Блюфф Тайтлер, вообще, из программ, которые капризов практически не имеют. Во всех ее многочисленных реинкарнациях. Никогда подобного не видел. Даже в голову ничего не приходит по вашему вопросу. Кроме одного. Снесите свою и поставьте другую сборку. Может быть, это поправит дело.

4. Нравится ТанюшаК понравилось это сообщение
    Статус : ТанюшаК вне форума
    Доп. информация

Не знаю в чем дело! Работаю в этой программе очень давно, никогда таких проблем не было. Можно хоть скрины посмотреть или картинки, с которыми Вы работаете?

Супер-Модератор
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

Прежде чем задавать вопросы в данной теме, надо посмотреть внимательно уроки работы в данной программе, в этих уроках разжёвано всё довольно доходчиво, открывайте видео, почитайте FAQ о программе и получите ответы!!!
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Я бы с удавольствием выслал Вам скриншот, проблемы однако...
    Tamaz, никаких проблем нет, читайте FAQ по форуму, там всё написано, можете загружать скриншот к примеру ....
    копировать вторую ссылку с увеличением по клику и вставлять на форум и не засоряйте форум бессодержательными сообщениями, они будут удаляться!!!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

7. Спасибо mpetr поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ТанюшаК, neron8 понравилось это сообщение
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права