Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

  1. #41
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

    Со звуком в блюффе "пролететь" как-то даже возможным мне не представляется. В самом блюффе при проигрывании проекта звук есть? Если есть, то никуда при выводе не должен исчезнуть. Ведь при выводе в файл там настроек-то минимум. Вывести в ави в сжатом или несжатом виде. С альфой или без нее. Или вывод в покадровую секвенцию. Всё. По звуку никаких настроек нет. Так что, если в проекте звук воспроизводится потерять его при выводе невозможно. Да и смысл выводить из блюффа со звуком... Выводите в нужный вам немой видеофайл. Потом в монтажке любой звук подложите. Сейчас специально попробовал у себя. Так же 11.2 версия программы. Сначала в виде слоя добавил футаж с озвучкой. Затем попробовал другой футаж. Без звука. Сторонний звук добавил отдельным слоем в виде wav. Я другой при монтаже не использую. Вывел то и другое. В обеих случаях в выведенном материале звук есть.

  2. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #42
    mirzao
    Аватар для mirzao
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

    Дайте, пожалуйста,ссылку на нормально работающую программу BluffTitler
    с рабочими таблетками.Без паков и мегапаков.

  • #43
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

    Нате. Даже лекарства не надо.
     Здесь 9.5 Мб

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Нравится shouping, David Star, neron8 понравилось это сообщение
  • #44
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    куда пропадают эффекты

    Уважаемые форумчане!Я столкнулся с такой проблемой:мне понадобилось в монтируемый клип ввести эффект движущихся музыкальных нот.Этот эффект есть
    по адресу:Outerspace Software-blufftitler-media-shows-online gallery.Но когда я захожу сюда не просто с жесткого диска,а с панели blufftitlera,где у меня монтируемый фильм,т.е.на его панели инструментов кликаю кнопку"эффекты".то открываются эффекты,о этого(ноты)среди них нет.Подскажите в чем дело.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось vladvlad; 10.07.2016 в 10:03. Причина: Не требуется создание новой темы, перемещено
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #45
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

    Не совсем понятно. По указанному вами пути - Outerspace Software-blufftitler-media-shows-online gallery нет и никогда не было эффектов программы. Здесь находятся только проекты блюффа. Т.е. файлы с расширением bt. Эффекты блюффа(именно эффекты) находятся в отдельной папке Effects. Путь к ней свой - Outerspace Software-blufftitler-media-Effects.
    Скрины можете показать? Что делаете, что для этого пытаетесь открыть и что получается не так, как хотелось бы.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #46
    vipr47
    Аватар для vipr47
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Post Re: куда пропадают эффекты

    Добрый день,Александр,и всем тем,кто ответит.Первое:форум серьезный и важный,но настолько запутанный,что весьма трудно разобраться.Мое сообщение почему-то было перемещео без объяснений куда и почему так.что я его еле нашел,а ответ а него нашел чисто случайно и пока делал скриншот его потерял
    и сейчас получается пишу ответ сам себе.Надеюсь.что его кто-нибудь увидит.Повторяю:в blufftitler сделал сложный футаж и для его завершения мне поадобились музыкальные ноты.Я ИХ НАШЕЛ У СЕБЯ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ(в blufftitler 11)/В blufftitler 12 действительно все эффекты находятся в папке
    effects.
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 11.07.2016 в 09:27. Причина: Удалил излишнее цитирование

  • #47
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

    В вашем ответе, к сожалению, нет ничего, что позволило бы как-то приблизить решение вашего вопроса. Даже скрин умудрились потерять. А сделать заново - проблема? Я пользуюсь блюффом с 4-ой версии и всегда его организация была такой, какую я вам указал. Во всех версиях. А именно - папка Shows - это только проекты блюффа. Изменяемые сэмплы от производителя или сделанные и сохраненные вами. Эффекты находились и находятся в папке Effects. Ничего никогда не менялось.И давайте с этим закончим.
    "в blufftitler сделал сложный футаж". Не сделал. Если бы сделал, не было бы вопросов. Что-то пошло не так. Вот и покажите скрин рабочего окна блюффа с вашим футажем. Что там за слои, как они расположены. И скрин, что происходит не так, когда вы пытаетесь добавить эти самые ноты. Иначе дело не продвинется.

  • #48
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

    Виктор. Вы пытаетесь сделать что-то вроде этого?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #49
    Сергей Кондулуков
    Аватар для Сергей Кондулуков
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Question Как сделать такой проект

    Всем доброе утро
    Я только знакомлюсь с этой замечательной программой. Не подскажите как создать такой простенький проект.
    Сначала выезжает картинка. Затем через некоторое время выезжает текст. Не одновременно а именно чтобы с задержкой. Например выехала картинка. Через секунду выезжает текст. Затем он через полсекунды начинает вращаться, картинка остаётся неподвижной. Я сколько не старался у меня всё получается одновременно, но нужно с задержкой. Не подскажите как?

    С уважением Сергей Кондулуков

  • #50
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Как сделать такой проект

    Сделали по ключевым кадрам выход картинки. Затем по ключевым кадрам выставили ее положение несколько секунд(сколько нужно вам) в тех же координатах. После этого переходите к слою текст и по ключевым кадрам делаете его выход. Фиксируете его на нужное время. После этого делаете вращение текста. Получите: картинка вышла, энное время постояла не меняясь, затем выходит текст, энное время стоит и затем начинает вращаться.

  • Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •