Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    "Без посторонних кодеков в BluffTitler видео не импортируется без предварительного перекодирования"
    Да что вы? Ну и какие форматы не хотят импортироваться?
    Скажите, как у меня предлагаемый вами проект импортировался и выделывал я ним абсолютно всё? Я ничего не путаю? Это вы рассказывали о проблемах? Или я?
    У меня же, если помните, нет пакетных кодеков. А решение своей проблемы вы сами нашли. И дело именно в них.
    Какое конкретно видео не импортируется в Блюфф? Вы сначала определитесь, иначе ваше (наверное) просто пустой звук. Монтажки(любая) тоже не понимают поголовно все форматы. И время от времени приходится перекодировать. Куда деваться, если нужно и других вариантов нет.
    Это вам любой скажет. Вам очень трудно перекодировать в удобоваримый для Блюффа формат? Вы туда, что, втягиваете видео по длительности равное полновесному художественному фильму? Да перестаньте.
    Дело идет о коротких фрагментах. Счет в которых даже не на минуты чаще всего. Надуманные у вас трудности.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 28.05.2015 в 16:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •