Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

  1. #21
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Не стили. Проекты Sketch effects. Вообще, не может быть, что они неактивны. Именно проекты. Вы пробовали загружать каждый из проектов оттуда в Блюфф и воспроизвести? Попробуйте. И только после этого будем говорить о их неактивности или о том, что вам другой Блюфф надо установить. Вообще Блюфф не из тех программ, что сбоят. Пользуюсь разными версиями давным-давно. Ни разу(!) не видел, чтобы она что-то там заваливала.
    В Bixelangelo пишете нужный вам текст. Правда, это непросто сделать мышкой, не имея графического планшета. Лично я только с ним пишу тексты в биксельангело. Даже по заготовленному заранее трафарету. Потому - трудно. Но это к слову. Пишете.Сохраняете из биксы. Она сохранит несколько файлов. BT(два штука), PNG, EPS, FX
    После сохранения запускаете Блюфф. Открываете нужный вам проект из Sketch effects. С палочкой, так с палочкой. Идете - Изменить медиа- EPS. Указываете свой сохраненный биксой EPS файл. Прежний слой меняется на ваш. Палочка, ручка, карандаш, рука сохранятся. Дальше колдуете с разрешением картинки, временем, цветами и прочим. Выводите в нужный формат. Всё. Не получится не может.

  2. #22
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    "как разукрашивать модели в разный цвет. "
    Какие модели? Самолетиков, паровозиков или чего-то другого? Вообще, если говорить об общей идеологии программы, ставите нужный вам слой(с моделью или чем там) выбираете Цвет в свойствах его и колдуете как душеньке угодно. Извините за краткость. Но как вы спросили, так я вам и ответил.

  3. #23
    AlexZH
    Аватар для AlexZH
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Не активны стили в Блюфе из папки Sketch effects.Не могу произвести замену текста. В остальных стилях это удается. В чем проблема-не пойму.

  • #24
    docent3
    Аватар для docent3
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Подскажите пожалуйста как сделать чтобы частицы бликовали и переливались?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #25
    gerik2
    Аватар для gerik2
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    ув господа! как заставить блюф видеть все шрифты стоящие в системе

  • #26
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Нет никаких заставлялок. Блюфф видит и использует все шрифты, установленные в вашей системе. Как, скажем, Word. Еще раз обращаюсь. Алексей, зачистите ваш ящик в личных(Входящие) от сообщений. Он у вас переполнен и я не могу засылать вам продолжение нашего разбирательства с проектом Блюффа.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 30.04.2015 в 14:30.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #27
    Geloktion
    Аватар для Geloktion
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Всем доброго времени. Эта тема на форуме не особо активна, но всё-же может поможет кто...
    Проблема в следующем.
    Нашёл и скачал Music Visualization Pack с демками визуализации эффектов и BixPack 15 - Sound Systems. Все эффекты присутствуют. Текстуры, картинки, текст, аудио - всё лежит там, где и должно лежать.
    Сначала всё работало отлично и сделал несколько аудио-визуализаций - и вдруг почему-то перестали работать эффекты. При добавлении в проект аудио-файла просто перестаёт отображаться графика и текст, к которым эти эффекты применяются. Без аудио - вся графика отображается...
    В чём может быть проблема?

  • #28
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    "вдруг почему-то перестали работать эффекты."
    Вообще, Блюфф программа не из тех, чтобы чего-то где-то срубалось. Пользуюсь им очень давно. Покажите ваши проекты и их состав. Подумаем. Без этого никак. Вообще, звук Блюффу как бы до фонаря, на 101 месте он у него. Задачи другие. К сожалению, здешние модераторы по недомыслию обсекли много чего из обсуждений этой замечательной программы. Какие эффекты перестали работать? В Блюффе нет аудио эффектов. Так что, прошу подробнее о проблеме. Со скриншотами. Со ссылками на ваши проекты. Без самому посмотреть не получится. Уверен, решим. Мы недавно здесь в личных уже много чего решали. И решили. Несмотря на усилия модераторов.

  • Спасибо sharp поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится sharp понравилось это сообщение
  • #29
    Geloktion
    Аватар для Geloktion
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    И у меня всё работало без проблем... Я и не говорю-ведь, что там есть "аудио-эффекты". Я говорю про эффекты "визуализации аудио" из сравнительно новых "паков" - Music Visualization Pack и BixPack 15 - Sound Systems. А там, извините, как-раз без аудио слоя никаких эффектов не создать. В этих проектах звук, наверное, на одном из первых мест стоит, без него никак... :)
     Проекты вот эти:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Ничего там не менял ине удалял. У меня слои, к которым применён любой эффект из этих "паков" - просто не отображаются. Если убрать сам эффект или аудио-слой - тогда эти слои отображаются, но, естественно, ни-о каких "эффектах" уже речи не идёт...


    Олег уже два года на форуме, пора выучить правила.
    Ссылки скрываем.
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 17.05.2015 в 21:33. Причина: Ссылку в спойлер

  • Спасибо sharp поблагодарил(и) за сообщение
  • #30
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Всё же речь о визуализации. Знаете, выдохнул. А то запало, что вдруг Блюфф взял да и сменил ориентацию. Устоял.
    Скачал выложенное вами. Но при попытке открыть архивы получаю объявление, что неизвестный формат или ошибка в архиве. Не смог я ваши проекты лицезреть. Увы. Будем продолжать? Тогда с вас нормально выложенный материал.

  • Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •