Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Обсуждение работы BluffTitler, вопросы...

  1. #31
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Я скачал нормально. Архивы открылись. Опробывал процентов 60 проектов - все работают. Менять пробовал только аудио сопровождение, добавляя в папку программы. Полёт нормальный. Заинтересовало.
    Файлы добавлял МР3. Может в другом формате Блюф не принимает аудио и "бунтует"?
    Последний раз редактировалось sharp; 17.05.2015 в 21:14.

  2. #32
    gerik2
    Аватар для gerik2
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    я попробовал все работает заменял аудио и мр3 и way работает и ссылка верно указана

  • #33
    Geloktion
    Аватар для Geloktion
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Все архивы распаковываются нормально, никаких ошибок и очень даже известный формат - .rar Скачивало эти проекты уже довольно много людей, ни у кого ошибок не было...
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #34
    Geloktion
    Аватар для Geloktion
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    У меня сначала тоже всё отлично работало. И музыку заменял, и графику свою вставлял. А теперь как только добавляю аудио-слой - графика, к которой эффект применён перестаёт отображаться... Хрень знает что такое...

  • #35
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Удалось распаковать ваши архивы. В чем всё-таки дело? Вы конкретно о каком проекте говорите? А то их там в одной папке 11 штук, и еще 30 в другой. Или валится во всех?
    Давайте четко и подробно, что есть это "теперь как только добавляю аудио-слой - графика, к которой эффект применён перестаёт отображаться"
    Не очень понятно. При добавлении нового звука(удалении оригинального слоя) проект вообще перестает работать? Правильно понимаю?
    Если речь об этом, то попробовал замену звука у себя на двух проектах. Взял из каждой папки по проекту и удалил родной аудиослой, вставил произвольный сторонний звук. В одном случае ставил wav файл, в другом - мр3. Ничего больше не менял. Только в одном проекте у меня на системе нет использованных в нем шрифтов, поэтому они заменились Блюффом на Arial. Но это не принципиально. Всё нормально работает. Звук меняется, с графикой ничего не происходит. Все примененные на слоях эффекты работают. Вывел их в видеофайлы. Можете посмотреть.
     Здесь 7,5 Мб
    http://rusfolder.com/43672131

    Так что вспоминайте, что делали с компьютером до случившегося - что ставили из программ, что убирали. Что-то слетело у вас в Блюффе. Я бы начал с того, что попробовал переустановить его.
    Еще вопрос. Вы как меняете аудиослой?
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 18.05.2015 в 12:57.

  • Спасибо neron8, sharp поблагодарил(и) за сообщение
  • #36
    Geloktion
    Аватар для Geloktion
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    Так что вспоминайте, что делали с компьютером до случившегося
    Не было возможности заходить на сайт.
    Но с причиной проблемы разобрался - во всём оказался "виноват" стандартный K-Lite Codec Pack... Что, честно сказать, довольно странно. Самое интересное, что до появления обсуждаемой проблемы всё (в том числе и в этих проектах) работало прекрасно. K-Lite Codec Pack был установлен давно, я уже и забыл даже, что он есть в системе. И вдруг такая "хрень" началась. Кодек-пак удаляю - всё работает без проблем в этих проектах...
    То-есть появление проблемы понятно из-за чего произошло, но вот почему эта проблема появилась - не понятно совершенно...

  • #37
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    "Но с причиной проблемы разобрался - во всём оказался "виноват" стандартный K-Lite Codec Pack... Что, честно сказать, довольно странно."
    Ничего странного. Не ставить на компьютер с монтажкой никаких пакетных кодеков - стародавняя истина. И всё может выстрелить рано или поздно. У вас поздно. Но выстрелило.
    "почему эта проблема появилась - не понятно совершенно... "
    А кто его знает. Монтажка ставит свои кодеки. Пакетный установщик - свои. Говорят, что виноватым может быть конфликт между ними. Я в это не вникаю. Просто никогда не ставлю пакетных кодеков.

  • Нравится sharp понравилось это сообщение
  • #38
    Geloktion
    Аватар для Geloktion
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    [I] Просто никогда не ставлю пакетных кодеков.
    Без посторонних кодеков в BluffTitler видео не импортируется без предварительного перекодирования. С Кодек-паком любые (наверное) видеофайлы в BluffTitler вставляются без проблем. Вы как-то по другому эту проблему решаете?

  • #39
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Обсуждение работы BluffTitler

    "Без посторонних кодеков в BluffTitler видео не импортируется без предварительного перекодирования"
    Да что вы? Ну и какие форматы не хотят импортироваться?
    Скажите, как у меня предлагаемый вами проект импортировался и выделывал я ним абсолютно всё? Я ничего не путаю? Это вы рассказывали о проблемах? Или я?
    У меня же, если помните, нет пакетных кодеков. А решение своей проблемы вы сами нашли. И дело именно в них.
    Какое конкретно видео не импортируется в Блюфф? Вы сначала определитесь, иначе ваше (наверное) просто пустой звук. Монтажки(любая) тоже не понимают поголовно все форматы. И время от времени приходится перекодировать. Куда деваться, если нужно и других вариантов нет.
    Это вам любой скажет. Вам очень трудно перекодировать в удобоваримый для Блюффа формат? Вы туда, что, втягиваете видео по длительности равное полновесному художественному фильму? Да перестаньте.
    Дело идет о коротких фрагментах. Счет в которых даже не на минуты чаще всего. Надуманные у вас трудности.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 28.05.2015 в 16:42.

  • #40
    mirzao
    Аватар для mirzao
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    BluffTitler

    В программе BluffTitler в.11 я хотел сделать экспорт
    в видеофайл, но почему-то исчез звук в полученном файле.
    Что такого я неправильно сделал?

  • Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •