Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите вставить видео в телевизор!

  1. #1
    Какой то чувак
    Аватар для Какой то чувак
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Помогите вставить видео в телевизор!

    Есть вот это видео с телевизором, если что камера не двигается. И есть видео которое я хочу вставить в голубую рамку (вместо черноты). Ума не приложу, как красиво это сделать?
     ВИДЕО
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Пробовал плагином деформации, не получается.... Просто так растянуть не влезет

  • #2
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите вставить видео в телевизор!

    Как же вы все привыкли к плагинам :) А ручками не пробовали? Делается это простой маской. Скрины кликабельны

    Верхний слой сделайте опасити примерно 30, отмасштабируйте, чтобы изображение влезало полностью в рамку телевизора.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Затем выбираете перо и делаете маску экрана телевизора (он у вас просвечивает через верхнее видео).

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Вот и всё. Можно сделать смягчение краёв маски - Mask Feather 2-3 пикселя. Не забудьте вернуть опасити в 100

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо Poizon, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится sharp, neron8 понравилось это сообщение
  • #3
    Какой то чувак
    Аватар для Какой то чувак
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Помогите вставить видео в телевизор!

    Точно и как я сам не додумался... Как всегда ответ лежал на поверхности, спасибо)
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #4
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите вставить видео в телевизор!

    я в премьере в экраны и всякие рекламные щиты вставляю изображение через Corner Pin - хватаеш угол избражения и тянеш в нужное место. Угол взгляда может быть откуда угодно направлен на обьект. Думаю подобный плагин есть в любой монтажке и афтере.

  • Нравится neron8, Rayko понравилось это сообщение
  • #5
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите вставить видео в телевизор!

    Хорошие плагины эти Corner Pin (BCC, RedGiant Warp, Sapphire Distort и встроенный Distort)...
    Только вот не зря там есть слово Corner, они работают только с углами объекта и выпуклые стороны делать не умеют. Но для прямых краёв конечно же полезны в плане перспективы картинки.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •