Rayko,я прошу вас не сердиться.Просто меня огорчает мысль,что на мой вопрос какого-то определенного ответа ,вероятно ,нет.А возможно эта тема для меня ,
вернее ее истоки слишком глубоко уходят в теорию.Вы привели выдержку из официальной инструкции(я был по указанной ссылке):на вкладке Drivers....и так далее -где,что,куда-нне понятно.Так сказать имперический путь-и я вам завидую.Но смог его пройти по простому:пуск,.....служебные. ....мультимедиа-видеокодеки
Поскольку вы в этом разбираетесь хорошо-подскажите мне достаточно ли того кодека,что у меня есть.BLUFF требует файл MP4FileLibu.dll и я его установил в
System32 и SysWOW64,но увы..И еще:я воспользовался MediaInfo,по вашему совету и выяснил ,что аудио-РСМ,а видео-YUV(AVI) и AVC(MP4).Что мне это дает?
В каком формате записано то или иное видео я знал когда рендерил.А вот какими кодеками они пишутся и MediaInfo не подсказал.Наверное для AVC кодек H.264,а для YUV-по моему их много.Но главное я хотел бы знать: видео каких кодеков BLUFF воспринимает,что бы можно было что-то планировать.Или все дело
в MP4FileLibu.dll?