Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: В каком формате видео может работать в Blufftitler

  1. #11
    Аватар для bvlados37
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : bvlados37 вне форума
    Доп. информация

    Re: В каком формате видео может работать в Blufftitler

    Из интернета.Правда я искал там материалы по другим вопросам.но довольно таки часто встречал о нем и отрицательные отзывы и решительные рекомендации убрать его с компьютера.Впрочем вы сами можете в поисковике набрать:"нужен ли KLite пак" или что другое и сразу вам откроются много информации о нем.
    Ну да бог с ним.Я рассчитывал получить конкретную рекомендацию по необходимому кодеку и скачать его.А так спасибо.извините за беспокойство.

  2. #12
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: В каком формате видео может работать в Blufftitler

    Много информации... А вы обращали внимание на даты негативных сообщений (2008-2010 гг)? Поставьте себе Блуфф версии 6 или 7, посмотрим как вы будете плеваться :). Да и не видела ни одного сообщения с форумов, пользующихся доверием (одни Ответы Mail.ru чего стоят...)
    Кроме того там идёт неприкрытая реклама того или иного ПЛЕЕРА. Не нужен KLite для плееров, они сами ставят свои кодеки. KLite нужен для редакторов видео, которые не ставят свои кодеки в систему. Впрочем, чего я тут распинаюсь, ответ дан, принят к сведению и вам решать, что делать.

    Тема закрыта
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  3. Нравится neron8 понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •