Показано с 1 по 10 из 512

Тема: Разговоры обо всём

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    "Но вижу манипуляцию с цифрами"
    Не надо, Paul. В вашем сообщении про "я, молодой в сравнении с Вами и то застал "налог на яйца" в СССР. 6% вычитали из зарплаты." куда больше манипуляций. Молодое поколение, о котором вы так заботитесь, скорее всего поймет буквально: Мол, было безобразие и рубили под корень всех. А на деле оказывается, что рубили каждого по своему. По "заслугам" ея. Я, конечно, не говорю, что налог был справедливым. Упаси Бог. В нормальных странах платят, и не слабо, за приплод. И не отнимают денег, если приплода нету. Понимая, что у каждого свои заморочки в жизни. А у нас, как всегда. С большевистским задором.
    "Если указываете цифры взимаемого налога в год, то и заработок необходимо указывать в год, а не в месяц"
    Опс...
    Вам так трудно, зная сумму годового вычета, сосчитать, сколько будет в месяц? Напишите мне в личку. Пересчитаю.
    "Не согласен. Почему Вы её считаете до смешного простой?
    Потому, что просто. И красиво. Некрасивое внесли в это дело сами люди. И никто больше.
    Елдошиться и улучшать демографию - это не одно и тоже "
    Мысль про елдошиться охотно оставляю вам.
    Елдошиться и улучшать демографию - это не одно и тоже. Хотя и без этого пункта никуда. Господь Бог вообще-то не говорил про елдошиться. А про "Плодитесь и размножайтесь". Это разные, на мой взгляд вещи. Этот постулат, думаю, включал в себя еще и такие штуки, как- Развивайтесь, Учитесь, Воспитывайтесь, Становитесь лучше, Изобретайте, Не поганьте место, где живете. Будьте людьми, наконец. Если уж не захотели быть бессмертными и жить в Эдеме. И никто, кроме нас самих, не виноват в том, что люди натворили, почувствовав свободу в действиях. Именно они породили политиканов, правительства, ученых, журналюг. Многие из которых, к сожалению, работали не на прогресс, а на деструкцию.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 22.06.2019 в 22:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •