Показано с 1 по 10 из 512

Тема: Разговоры обо всём

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    .У старперов - спасение склероз
    Старпёр я или нет - решать вам. Модерам. Админам...
    А вот как рыбак кое-что умеющий (без обмана), но с опытом младенца, хочу задать вопрос. От чайника. Т.е. закинуть удочку. Вопрос не только и не столько к Модераторам и Администраторам. Но и к рядовым юзерам.
    Может я что-то пропустил, но нигде не встречал инфы об экстренном окончании РАБОТЫ АДОБа (сам столкнулся в ПРЕМЬЕРе и в ФОТОШОПе). О чём я? Рассказываю.
    В Пиннакл Студии, в единственной проге, как мне кажется, была встроенная функция автосохранения. Т.е при новом запуске, после некорректного закрытия программы, она спрашивала, восстановить ли проект. Теперь такое и в ПРЕМЬЕР! Конечно с некоторым отличием, но смысл такой же. (Версия у меня Adobe Premiere Pro CC 2015. Дистрибутив взят здесь на форуме.) Соответственно с такой функцией, я в установках проги поставил МАХ кол. обновлений 1. Меньше нельзя. А периодичность - 900 минут.
    Вопрос - неужели я один об этом знаю?! Уверен что нет. Но...
    P.S.
    Цитата Сообщение от nipvideo Посмотреть сообщение
    Старперы все уже по сто раз обмусолили, а новичкам это не нужно!
    Вот интересно насколько старпёры обмусолили и насколько новички проигнорируют?
    Последний раз редактировалось sharp; 01.06.2019 в 22:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •