Страница 1 из 52 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 512

Тема: Разговоры обо всём

  1. #1
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Разговоры обо всём

    Давайте, Александр, ещё одно сообщение и будет штукарь.



    Вы, намекаете на "День Дурака/Смеха"?
    С таким курсом доллара уже не до смеха.

  2. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    "Вы, намекаете на "День Дурака/Смеха"?
    Ага... На него.
    "С таким курсом доллара уже не до смеха. "
    А чего с курсом-то? Эка невидаль. Бывало и покруче. Я, конечно, хорошо помню времена, когда СССР после денежной реформы в 1961 в одночасье уделал басурманскую деньгу и рубль стал стоить 90 ихних поганых центов.
    Проверил нынешний курс мериканских денег и снял камень со своей души:
    USD MOEX 65,47
    Чего и вам, Paul, желаю произвесть. Пойду чарочку-другую за штукарь приму. Что-то не был уверен, что за весну с этим делом управлюсь. Скучный, знаете ли, народ пошел. Не то, что в старые времена. Не с кем поговорить. Впрочем, и не о чем.

  4. #3
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Эка невидаль.
    Вам то, что? Вы получаете пенсию в баксах. Чем выше курс, тем лучше. $550 - для Вашего региона очень неплохо.

    Пойду чарочку-другую за штукарь приму.
    Был бы повод, а чарочка найдётся

    P.S. Сейчас штукарь, а глядишь и 998 останется
    Т.к. все сообщения, начиная с #31 подлежат удалению.

  5. #4
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    "Вам то, что? Вы получаете пенсию в баксах. Чем выше курс, тем лучше. $550 - для Вашего региона очень неплохо."
    Чё-та я похоже откровенно опупел. А то и того хуже... Или вы забыли во втором предложении знак вопроса поставить или приняли чарочек больше, чем я. Кто же получает пенсию в баксах? Неужто я и есть?. Да я и не знаю, как эти поганые доллары и выглядят. Высоцкого помните? "Не бойсь, говорю... Не доллАры..."
    "$550 - для Вашего региона очень неплохо."
    А вы вообще-то в каком регионе обретаетесь, чтобы говорить о 550 баксах пенсии? Неужто аж в самой Уфе...? Тогда скажите, ВАША,именно ВАША, Уфа в каком полушарии планеты Земля находится? Потому что в НАШЕМ Магнитогорске о пенсии в 550$ основная масса народонаселения может только мечтать. А мы ведь отстоим друг от друга всего на 300 верст'с. И строй у нас один. И в настоящей(не вашей) Уфе должно быть примерно так же. Докладываю вам, любезный мой друг, что моя пенсия на сегодняшний день составляет всего 19000 рублёв. Сиречь 19000:66= 287,87 ихних поганых доллАров. В ваших должно быть где-то так же. При этом, у меня, болезного, еще не самая маленькая.. Отдельные представители народонаселения и до того не дотягивают. А инвалиды всякие и прочие болящие вообще бедствуют. Им по разным телеканалам иногда рублишки собрать пытаются у российского народца, который любит помочь нищим. Будучи нищим сам. А олигархи с государством ни копейки на болящие у народа глаза, головы, ноги, сердца и прочие органы не дают. А вы,как-то от всей этой мишуры, ну так складывается, как-то далеко стоите Извиняйте. Больше не буду. Но за первое сообщение опосля тыщщи можно простить.

  6. #5
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    "P.S. Сейчас штукарь, а глядишь и 998 останется"
    Ну вот... Так и знал. Что мнящие себя вышестоящими товарищами обязательно будут стращать всяческими репрессиями. Оно и случилось. Ты меня, сынок, только не бань больше, чем на неделю. Запью

  7. #6
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Не бойся, старший товарищ!
    Всё сохранено

    Эх! Сейчас поболтаем...

    Ответ на #4.
    Приношу Вам, Александр, извинения.
    Что-то сбилось... Наверное, годы перепутал. Или полушария

  8. #7
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    "Эх! Сейчас поболтаем..."
    Что-то сомневаюсь я... Патаму шта...:
    "Что-то сбилось... Наверное, годы перепутал. Или полушария"
    Так и не понял, в каком полушарии ВАША Уфа находится. И еще. Хоккейную команду Салават Юлаев знаешь?

  9. #8
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Хоккейную команду Салават Юлаев знаешь?

    Конечно! В 1975 - 1976 г.г. ходил на тренировки во Дворец Спорта (тренер Мурдускин Роберт Александрович). Но любовь к футболу перевесила.
    Сейчас даже не болельщик. Причины долго объяснять. Но в основном, те же не любимые тобой $$$.

    в каком полушарии ВАША Уфа находится
    Минуточку. Посмотрю. Вот! Это?

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  10. #9
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Александр, а помните, когда-то мы были с вами миллионерами?!
    Эх, хорошие были времена. 19 января 1996 г.

     Картинка

    1 млн. руб. на Москве и 38 млн. карбованцев (купонов) на Украине - были не плохие деньги

  11. #10
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    "Александр, а помните, когда-то мы были с вами миллионерами?!"
    Помню. В 1996 году были мы с сыном в украинском тогда Крыму. Помню, как меня распирало, когда мы с ним в Симферополе разменяли 50000 тысяч наших рублей на ихние купоны. Рубль шел 1:20. И мы сразу стали еще и украинскими миллионерами.
    "Эх, хорошие были времена."
    Никогда такого не скажу. Ну и чем эти времена были хороши?
    Скажите, Paul, так даже в деревеньке Уфа есть команда Салават Юлаев? И в ней же существовал выбор между футболом и хоккеем? Удивительная деревня. Совсем как те 550 баксов пенсии, которые я якобы получаю. Что позволяет мне чихать на курс рубля. И вообще на рубль. Впрочем, вы за это извинились. Мол, не срослось что-то. ... И тренер(фамилию запамятовал) был уроженцем деревеньки Уфа? Какое славненькое местечко!
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 03.04.2019 в 23:59.

Страница 1 из 52 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •