Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 512

Тема: Разговоры обо всём

  1. #191
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Ударим по пенсионной реформе? Смело. Ну, давай... А что толку?
    Мне, конечно, по фигу. Тут ты прав. Я не понял, мои ровесники и я вместе с ними должны дружно покаяться, что нам свезло дожить до пенсии, а кому-то не свезет?
    Может быть нам, и от пенсий отказаться и пойти устраиваться на службу? Так кто-то до сих пор работает. Я, например и многие другие. А кого-то просто не возьмут по разным причинам.
    Насчет покаяться. Изволь. Лично я каюсь, хоть и не понимаю, за что. За остальных не ручаюсь.
    Только ведь не всем и моим ровесникам случилось до пенсии дожить.
    Не я, не мои ровесники не виноваты, что пенсионная реформа случилась тогда, когда она случилась. Так что от того, что мне по фигу, мне как-то, уж извиняй, не стыдно.
    А теперь вопрос. Ты здесь ошибся с досады или шютка такая?
    "Александр, тебе уже по-фигу на это, но нам (т.е. тем, кто моложе тебя и ещё не на пенисе)это не по-фигу!"
    Ну ты и шютник. Докладываю. Я при нем(а не на) с рождения.

  2. #192
    Аватар для Никк
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Никк вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Вспомнился анекдот советских времен.Сейчас он, конечно, не очень будет понятен молодым, но в то время он был очень популярен---
    - Через 100 лет в энциклопедии про Л.И. Брежнева будет написано-
    "Мелкий политический деятель, времен Аллы Пугачевой"
    Наверное, спустя столетие, про Путина напишут нечто подобное-
    М.п.д., осуществивший пенсионную реформу.....

  3. #193
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Я при нем(а не на) с рождения.
    Поздравляю! Я опечатался. Но получилось смешно.

    спустя столетие
    Мы этого никогда не узнаем :(

  4. #194
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Corel и Parallels были куплены инвестиционной группой KKR из США. О том, что KKR планирует приобрести Corel стало известно еще в мае 2019 года — правда, тогда четкого сигнала от покупателя не было, так что информация ходила лишь в виде слухов. Сейчас итоговая сумма сделки не раскрывается, но источники, близкие как к продавцу, так и к покупателю, заявляют, что объем сделки составляет не менее $1 млрд.

    В KRR заявили, что планируют и дальше продолжать политику Corel — покупать перспективные компании и использовать их активы. На данный момент неизвестно, какие продукты Corel будут продолжать развивать, а какие останутся в прежнем виде или будут закрыты.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  5. Нравится Paul Yux, neron8 понравилось это сообщение
  6. #195
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Всё намного проще.
    Просто поменялся инвестор у Corel. До этого много лет инвестором была инвестиционная компания Vector Capital, сейчас будет KKR.
    Как были продукты Corel, например, CorelDRAW, ClearSlide, MindManager, Parallels, WinZip, так и останутся.
    Благодаря новому инвестору в лице KKR, Corel сможет в дальнейшем продолжать покупать/поглощать другие компании ещё более интенсивно.

  7. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  8. #196
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Money, money, money
    Must be funny
    In the rich man's world

    Money, money, money
    Always sunny
    In the rich man's world

    ...

    It's a rich man's world

    ABBA, 1976


  9. #197
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Похоже, дебют AMD Ryzen третьего поколения расшевелил «застоявшееся болотце» процессорного рынка, заставив оппонента в лице Intel предпринимать необходимые меры для удержания своих продуктов «на плаву», а за неимением достойных конкурентов в необходимых ценовых категориях, компании пришлось втискиваться в рамки, предложенные «красной командой»: так, в конце прошлого месяца было заявлено о снижении стоимости процессоров 8-го и 9-го поколений от «синей команды» на 10-15 %, и это обещание начало претворяться в жизнь уже через несколько дней, исходя из прайс-листа онлайн-площадки Amazon.

    Похоже, спустя месяц Intel продолжает наступать на позиции AMD, по крайней мере, на часть, относящуюся к топовым решениям для массового покупателя: так, цена 8-ядерного 16-поточного Core i9-9900KF, лишённого графической подсистемы, снизилась до отметки $420, хотя ещё несколько дней назад данная модель стоила $440, а ещё чуть раньше — целых $480. Стоит напомнить, что ближайшие его соперники из стана AMD в лице Ryzen 7 3700X и 3800X с одинаковым количеством ядер и потоков оценёны в $330 и $400 соответственно.

    Несомненно, подобного рода борьба между двумя процессорными гигантами находит отклик в сердцах компьютерного сообщества, а какую из противоборствующих сторон выбрать — решать конечному потребителю, естественно, полагаясь на свои потребности и вкусы.

    Источник: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  10. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  11. #198
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    борьба между двумя процессорными гигантами находит отклик в сердцах компьютерного сообщества
    Ключевое слово - "отклик"

    Лена, как тебе цены на процессоры линейки Intel Xeon Platinum 8200 (Cascade Lake SP)?

    Intel Xeon Platinum 8280 - $10 009
    Intel Xeon Platinum 8284 - $15 460 /НОВИНКА/
    Intel Xeon Platinum 8280L - $17 906

    Это ещё "дешёвые" цены. Так, например, цены на процессоры линейки Intel Xeon Platinum 9200 (Cascade Lake AP) (см. в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]) просто не называются

  12. #199
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Честно? По барабану :) Пока меня не затрагивает - мне фиолетово. Вот апгрейд буду делать зимой, тогда и поинтересуюсь что лучше.
    Что толку сотрясать небеса, когда денег нет?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  13. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  14. #200
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Разговоры обо всём

    Для меня и 400$ за процессор слишком. Какой апгрейд...

  15. Нравится Paul Yux, Rayko понравилось это сообщение
Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •