Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Sony Vegas зависает и не отвечает

  1. #1
    Аватар для bvlados37
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : bvlados37 вне форума
    Доп. информация

    Sony Vegas зависает и не отвечает

    Уважаемые форумчане!Перерыл весь интернет -знаю,что тема не нова,но ответа не нашел.Оперативки хватает,места тоже,настройки менял по всякому,
    программу переустанавливал несколько раз,при восстановлении откатывал ОС назад,но увы..Программа работала стабильно много лет,но после чистки дисков
    Ccleaner и Reg organizer все изменилось вот так.Не знаю может есть и другая какая причина .но мне кажется именно она.Прошу подсказать что я мог удалить такое,что повлекло такие последствия.Что теперь делать? Менять windows?

  2. #2
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    В Reg Organizer есть функция отката реестра. В правом нижнем углу есть кнопка "Центр отмены изменений".
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  3. #3
    Аватар для bvlados37
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : bvlados37 вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    Спасибо,но не помогло.Для интереса попробовал записать на диск видеоклип.Запись прошла,как сообщает ,vegas-НОРМАЛЬНО,а при воспроизведении выска-
    кивает сообщение: для данного файла нет сопоставимой программы ....и т.д.

  4. #4
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    На какой это диск вы записали клип? Чем пытаетесь его воспроизводить?
    "при воспроизведении выскакивает сообщение: для данного файла нет сопоставимой программы ....и т.д. "
    По тому, как у вас написано, можно понять, что всё-таки воспроизводится. Или встает при попытке воспроизведения? Что у вас за видео? Закиньте его в МедиаИнфо и покажите сведения о файле.
    И что еще в и т.д. вам сообщается?

  5. Спасибо bvlados37 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Rayko понравилось это сообщение
  6. #5
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    Цитата Сообщение от bvlados37 Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать что я мог удалить такое,что повлекло такие последствия.Что теперь делать? Менять windows?
    Тут нужен ясновидящий с IT уклоном и знанием Вегаса. В текстовом режиме такие проблемы не решаются -слишком много нужно информации. Иногда одна неправильная настройка стороннего плагина может так влиять...
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  7. Спасибо bvlados37 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  8. #6
    Аватар для bvlados37
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : bvlados37 вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    Добрый вечер.Еще раз и в расширенном варианте.Не один год работал с SONY VEGAS13-и вдруг при предварительном редактировании нескольких клипов в формате MPEG2,MP4 длительностью 1минута -после нескольких разрезов звуковых файлов и частичного их удаления Sony Vegas зависла и перестала отвечать.
    Через "Пуск" выключил ноутбук,а затем повторил эти действия-все также повторилось-зависла и перстает отвечать.Я решил,что причина в том.что я перед этим
    почистил диски и реестр CCLEANER и Reg Organizer.Пол-дня штудировал интернет,но своего случая не нашел.Переустановил Винду 7,но ничего не изменилось
    если не считать,что пару раз при настройке параметров дисплея после установки Винды зависал и ноутбук-потом все прошло.Саму программу также несколько раз удалял и потом устанавливал.Вот после этого вынужденно обратился к данному форуму.Конечно я понимаю,что есть общие проблемы и глюки Vegas,кото-
    рые известны многим,а есть наверное вот такое необычное.Но я рискнул спросить,хотя понимаю,что экстрасенс и телепатия здесь не поможет.Спасибо

  9. #7
    Аватар для bvlados37
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : bvlados37 вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    P.S. Что касается диска то,как говорится,главное не это в данной проблеме.Диск DVD -WR,записал и пытался воспроизвести на ноутбуке.Повторяю основа про-блемы не диск и не фирма его изготовитель.Я этот момент отразил,чтобы подчеркнуть,что VEGAS не работает по всем так сказать направлениям ,да видно неудачно.Про диск забыли.

  10. #8
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    "Переустановил Винду 7,но ничего не изменилось"
    Переустановили с нуля, т.е. удалили и вновь создали разделы на системном диске, отформатировали его и поставили ОС, или просто пошли по пути исправить ошибки? В народе называется - установка поверх.
    "ничего не изменилось, если не считать,что пару раз при настройке параметров дисплея после установки Винды зависал и ноутбук"
    Ни фига себе, ничего не изменилось... Висяк при рядовой операции. Все необходимые драйвера в систему поставили?
    "P.S. Что касается диска то,как говорится,главное не это в данной проблеме."
    Вы всегда прожигаете ДВД-диски из Вегаса? Т.е. из монтажки? Так это не совсем верно. Дело монтажки - смонтировать и создать некий конечный видеофайл, ну или образ ДВД диска. А собственно болвашку потом прожигаем в программе для этого заточенной. Так надежнее.

  11. Спасибо bvlados37 поблагодарил(и) за сообщение
  12. #9
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    Программа работала стабильно много лет
    а много это сколько?
    что VEGAS не работает по всем так сказать направлениям
    а другие ресурсоёмкие программы (монтажный софт) работают? или только Вегас на системе?
    Не один год работал с SONY VEGAS13
    думается мне,что просто винчестер подыхать начал. проверьте его
     Hard Disk Sentinel 5.30
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    (регистрация встроенная)
    болвашку потом прожигаем в программе для этого заточенной
    например в ImgBurn

  13. Спасибо bvlados37 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Проходчик понравилось это сообщение
  14. #10
    Аватар для bvlados37
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : bvlados37 вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas зависает и не отвечает

    Всем добрый день.Буду краток:
    1)Винду переустановил с нуля. 2)Диски я прожигаю в ARCHITECT-5,а в данном случае просто проверил общую работоспособность VEGAS.
    3) С Sony Vegas 13 работаю уже года три.4)Другими видеоредакторами уже давно не пользуюсь,а те программы ,что были(CCleaner,Ashampoo и др.-работали)
    сейчас их естественно пока нет.
    5)Что касается винчестера то он,по-моему,еще живой хотя наработка у него уже 18000час.
    Так Атрибуты:по S.M.A.R.T-1,5,7,10,11,196-200=0.
    Время раскрутки-178(834)-87%. HDDlife Pro показывает.что Здоровье диска-87%(ОК);EXCELLENT-87%.Спасибо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •