Показано с 1 по 10 из 455

Тема: AMT Player - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    AMT Player - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    После установки AIMP я ставлю только одну галочку в самом аудио плеере - для всех совместимых файлов, или на выбор морочиться со списком ассоциаций и ставить на нужные расширения галочки, ну ладно я более менее продвинутый и знаю нужные расширения. а их ведь не 5-10, а намного больше! Так вот я и интересуюсь, если нельзя одной галочкой в Вашем плеере реализовать сразу ассоциации со всеми поддерживаемыми файлами (в идеале видео или аудио по отдельности), то есть ли способ как то сохранить на будущее список ассоциаций видео файлов для плеера и одним махом их потом задавать (на другой виндовс например у соседа Васи Пупкина)?
    Вот еще пример - чудесная программа - FastStone Image Viewer, установил, зашел в ее настройки и там - или галочки для каждого поддерживаемого формата ставиш, или одна сразу сразу для всех.
    Может я чего то не понимаю? В АМТ плеере зайдя в общий список ассоциаций, там я так понимаю куча файлов к видео не относящихся? или там только поддерживаемые?
    Последний раз редактировалось nipvideo; 20.12.2016 в 00:07.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •