Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 454

Тема: AMT Player - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

  1. #261
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    Цвет громкости не вписывается, потом подберу. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. #262
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    У каждого свои хотелки и вкус, я например выбираю только один скин у программы какой мне не надоедает и пользуюсь им на века, а девочки любят кардинально все менять каждый день))))).
    Мысленно заменяю, выделенное жирным на слово человек и понимаю основательный подход

    просто эти маленькие кнопочки как то поинтереснее прорисовать
    Где эти кнопочки? Хочу кнопочки

    Тут
    Как написал Игорь "видели 1000 раз подобное".
    Примерно 2005 год. Назад в будущее?

    P.S. Скоро не будет Windows 7. А на Windows 10 всё это как-то не так смотрится.

    у AIMP
    С версии 4.x у него плоский интерфейс родного скина. Но, главное, есть возможность его смены. И волки сыты и овцы целы.

    Лена и Игорь, у нас нет своего скинового движка, как в AIMP. Там он написан собственный. Это нам не по силам, т.к. не кому это писать.
    И ранее, в YPlayer использовался freeware для экс-СССР скиновый движок AlphaControls. Лена, посмотри ради интереса. Там фотки скинов.

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  3. #263
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    так я и имел ввиду, что лично мне хватило бы одного внятного симпатичного скина (как и в AIMP я выбираю не плоский из старых версий и пользуюсь). Хотелось бы самому попробовать сделать, но этот свадьбочес меня достал уже...не до творчества))))
    Вижу для плеера программу минимум - задача сделать посимпатичнее обложку. И вижу это примерно вот в таком дизайне:

     Фотки
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось nipvideo; 13.10.2018 в 21:19.

  4. Спасибо Paul Yux поблагодарил(и) за сообщение
  5. #264
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    Узнаю стиль мастера

    Всё это отдельно конечно красиво, но на окне программы уже всё смотрится по-другому.

  6. #265
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    это я в сети навскидку присмотрел, но вот что то такое бы хотелось.

  7. #266
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    Хехе...

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  8. #267
    Аватар для AMT
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    Всем привет!

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    А может не стоит делать из плеера панель управления МИГ-29? Лично я - против.

  9. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  10. #268
    Аватар для nipvideo
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : nipvideo вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    и я против)))... я за то, чтобы кнопки остались тех же размеров, на тех же местах но нарисовать их посимпатичнее и все! Это просто шаблоны для дизайна как образцы. Никаких крутилок не стоит делать.
    Я уверен, многих потенциальных пользователей отпугивает такой дизайн как сейчас.

  11. #269
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    На скрине всего лишь psd-шаблон кнопок и ползунков. Естественно никто не будет их делать такого размера, как и добавлять лишний функционал на панель. Истребитель вам не светит :)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  12. #270
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 5.3

    я за то, чтобы кнопки остались тех же размеров, на тех же местах но нарисовать их посимпатичнее и все!
    Здесь, я пожалуй, соглашусь. Только где эти кнопочки...

    Я уверен, многих потенциальных пользователей отпугивает такой дизайн как сейчас.
    Да, ну! Прям, отпугивает. Дизайн.

    Раскрою некоторую программистскую тайну.

     ...
    Продукт (не только плеер) отпугивает "потенциальных пользователей" то, что он имеет российское происхождение. Даже цифровая подпись не спасает.
    Вот таких пугливых, боязливых (т.е. русофобов) очень много. Но радует, что есть много и нормальных пользователей, которые не боятся.

    Истребитель вам не светит
    А ты, что Лена, уже не с нами? В кусты?

Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •