Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 454

Тема: AMT Player - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

  1. #31
    sveres
    Аватар для sveres
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    AMT Player - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    Это очень хорошо. прежде чем закрыть, добавьте всё-таки кнопочку Pop-up menu для просмотра BD дисков

    При создании хоме видео BD дисков, прежде чем нарезать на болванку хочется проверить образ диска на работоспособность меню. Знаю только один плеер с такой кнопкой, но он не совсем бесплатный и не такой простой и "лёгкий".
    Последний раз редактировалось sveres; 21.12.2014 в 19:16.

  • #32
    sveres
    Аватар для sveres
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    Поясню про меню: хочется чтоб меню работало не только на именно физических дисках DVD и BD. Но и на папках Video TS и STREAM или на ISO. Надеюсь внятно объясняю свои новогодние желания ))))
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #33
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    Цитата Сообщение от sveres Посмотреть сообщение
    Знаю только один плеер с такой кнопкой
    А Вы не задумывались, почему такие маститые разработчики в мире так и не создали бесплатную полноценную BD "читалку"? Пока всё в тестовом режиме.
    С BDMV ещё куда ни шло, а вот с BD-J очень всё не просто.
    Хорошо что, все(?) монтажки делают только BDMV. Вы хотели видеть типа такого (тестовое BDMV сделано в Pinnacle Studio 18):

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Этого в ближайшей перспективе никогда не будет в паблике.

    чтоб меню работало не только на именно физических дисках DVD и BD. Но и на папках Video TS и STREAM или на ISO
    Это уже не разделяется. Естественно, именно - в папках на жестких дисках.

    он не совсем бесплатный
    Для стран бывшего СССР это не актуально.
    Ещё могу посоветовать полностью бесплатный плеер, который читает меню BDMV и частично BD-J (понятно, что в системе д.б. установлена Java).

     Открыть спойлер
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Paul Yux; 23.12.2014 в 00:45.

  • #34
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    Цитата Сообщение от sveres Посмотреть сообщение
    папках Video TS
    Папка VIDEO_TS это из другой оперы и к BD никакого отношения не имеет. А к чему имеет, как Вы думаете?

    Цитата Сообщение от sveres Посмотреть сообщение
    хочется чтоб
    А как мне хочется, что бы был мир на Земле...

    Цитата Сообщение от sveres Посмотреть сообщение
    свои новогодние желания
    И Вас - с Наступающим Новым Годом!!!

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #35
    sveres
    Аватар для sveres
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Папка VIDEO_TS это из другой оперы и к BD никакого отношения не имеет. А к чему имеет, как Вы думаете?
    наверное к DVD. Я вроде выше написал
    Цитата Сообщение от sveres Посмотреть сообщение
    не только на именно физических дисках DVD и BD. Но и на папках Video TS и STREAM или на ISO.

    Ну коли так, тогда уж простите за мои желания (пожелания) к плееру.

  • #36
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    Куда-то пропала картинка из поста #25 тестового BDMV сделанного в Pinnacle Studio 18. Ну, да ладно...

    наверное к DVD
    sveres, поймите меня правильно, почему я так написал "А к чему имеет...". А потому что, речь идёт только о Blu-ray, т.к. в AMT Player поддержка DVD (даже на тех операционных системах, которые не имеют функции воспроизведения DVD) реализована с самого первого релиза 8 января 2012 г., тогда ещё под названием YPlayer. И Ваши сообщения, в котором Вы упоминаете DVD, вызвали некоторое недоумение - "А при чём тут DVD?".

    P.S. "В ближайшей перспективе". Обратите внимание на слово "ближайшей". ))))))

  • #37
    sveres
    Аватар для sveres
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    Я этот плеер знаю ещё наверное с первого релиза Yplaer. И раньше ни когда не получалось запустить с папки Video TS фильму с поддержкой меню. Только с физического диска. Потому и написал, чтоб заодно и про DVD не забыли.

    Картинка кстати висит себе на месте

    И ещё в плеере есть маленький "косяк". Видео подвисает, видеоскрин тут [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Это файл после Premiere, для Encor,
    Последний раз редактировалось sveres; 26.12.2014 в 20:34.

  • #38
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    Вообще достаточно мутный плеер. Вроде и похож на Daum PotPlayer, но... только похож. Не скажу про BD, не пробовал. Но уж точно, структуру ДВД из папки Video_TS последний точно читает. С менюшкой любой сложности. Я вообще не понимаю смысла создания, ну, создание - дело, как говорится, на любителя создателя. Но вот смысла продвижения явно сырого и явно неспособного конкурировать с другими, поставленными продуктами не понимаю. Причем только в рамках одного единственного форума. Данного. Не понимаю. Хоть убейте. Ну что в этом плеере этакого... Что бы так активно двигать...

  • #39
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    Это файл после Premiere, для Encor
    Так предоставьте этот файл 0002.m4v, а не съёмку с экрана.

    Александр ч., спасибо за критику.
    Но Вы сами себе противоречите: "в рамках одного единственного форума" и "Что бы так активно двигать...".
    Никто активно плеер не продвигает, такой цели нет. Продвижение - это зарабатывание денег.

    сырого
    Когда я начинаю тестировать те же adware плеера Daum PotPlayer и KMPlayer они становятся такими же сырыми. Багов море! И их не может не быть, они есть даже ))) в MPC-HC и MPC-BE.
    Кстати, нужно различать freeware и opensource. Daum PotPlayer и KMPlayer это freeware, а MPC-HC и MPC-BE это opensource.

  • #40
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: AMT Player 4.3

    "Никто активно плеер не продвигает, такой цели нет. Продвижение - это зарабатывание денег."
    Думаю, вы поняли о чем речь. Я не говорю о зарабатывании денег. Но уж больно активно предлагается продукт. Столь же активно и обновляется. С октября 2014 - 7(!) обновлений версии. С 4.3 до 4.3.7
    При этом с 4.3.5 было такое
    "Конфуз (((
    В версии "Без установки" AMTPlayer-4.3.5.zip архив не полный, отсутствует файл AMTPShellExt64.dll
    Поэтому, кто скачал AMTPlayer-4.3.5.zip до 08 декабря 2014, UTC 08:43, необходимо скачать архив заново."

    А с 4.3.6 этакое
    "Так получилось, что релиз AMT Player 4.3.6 не является публичным релизом. Сообщение опубликовано поспешно.
    Следующая публичная версия AMT Player будет 4.3.7"

    Согласитесь, что отвечать таким образом людям, пытающимся обсудить продукт, и что-то ему пожелать
    "хочется чтоб"
    "А как мне хочется, что бы был мир на Земле..." - не совсем верно.
    "Когда я начинаю тестировать те же adware плеера Daum PotPlayer и KMPlayer они становятся такими же сырыми. Багов море!"
    А разве я говорил о полном отсутствии багов в этих продуктах? Наверное, есть. Но вы их не предлагаете. Разговор о сыроватости предлагаемого вами AMT Player'а. Зачем разрабатывать еще один, с похожими багами? Всё уже сделано.

  • Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •