Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

  1. #11
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23

    А не надо вставлять. Дай ссылку на видео, пусть смотрят в другой вкладке прямо на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]:)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. #12
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23

    не надо вставлять
    Вставлять не запрещено, а даже наоборот.

    См. здесь:

     Как правильно вставить ролик.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    P.S. Движок форума не свободен от ошибок. Также, как и любая другая программа.

  3. #13
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    Ну что ты так относишься к правилам, как к догме? Есть функция "Предварительный просмотр", вот там и смотри, как твоё сообщение отобразися для других.
    Хреново отображается - меняй настройки. Без обид :) А ваще - загрызу скоро, дедлайн у меня, а тут ты достаёшь :))))))
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. #14
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    "загрызу скоро, дедлайн у меня, а тут ты достаёшь"
    А в чем у тебя, малышка, крайний срок-то? Из Супер-модераторов могут скинуть? Ну так это бывает...
    И не кажется ли тебе, что твой дедлайн - твои проблемы? А не окружающего тебя PAUL'я.

  5. #15
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    1. Попросила бы выбирать выражения в переписке со мной и другими пользователями форума. "Малышкой" можете называть своих знакомых девах, коих у Вас в виду Вашего возраста видать немерянное количество. Дело тут не в ЧСВ модератора, а в обычном уважении к человеку при переписке в сети, каким бы бы он для Вас не казался, я Вам повода так обращаться ко мне не давала...

    2. Вас не должно волновать состояние моих дел, кои я обсуждать с Вами лично на форуме не намеряна:

    а. Мои дела с Paul Вас вообще не должны волновать (в Вашем возрасте такие волнения ведут к проблемам сердечно-сосудистой недостаточности).
    б. Моё отношение к Администрации форума (супер-модераторство) Вас одназначно не должно НИКАК волновать, а то помрёте ненароком от апоплексии :)
    в. Вас вообще ничего не должно волновать (Опять таки из опасений за Ваше драгоценное, как же мы без Вас и вашего "сарказма").

    Компрене? А то осерчаю и влеплю :)
    Если Вы пошутили, то неудачно. Не советую редактировать Ваше предыдущее сообщение, пусть останется для потомков в первозданном виде :)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  6. Нравится ЕгорН, Paul Yux понравилось это сообщение
  7. #16
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    "Малышкой" можете называть своих знакомых
    Лена, это пережитки прошлого. При Советской власти, а Александр прожил огромную часть жизни при ней, очень было сильно, так называемое, панибратство.
    Александр, зайдите в личку.

  8. #17
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    В общем, ситуация с ProDAD такая.
    В коробочной версии PS 23.0.0.110 всё работает!!!
    Но в последней версии PS 23.0.1.177 - уже нет! Поломали

    P.S. Кто поломал, тот и пусть налаживает!

  9. #18
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    Ждём исправлений... Ну, в ситуёвине с Пинаклом я не удивлена :) Грабли для них родной прибор.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  10. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  11. #19
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    Грабли для них родной прибор.
    Им простительно. Не тот ценовой уровень.
    А вот, "дорогому" Adobe с их уровнем, грабли уже не простительны
    Но, никто не застрахован от граблей. Даже Apple с капитализацией, равной годовому бюджету Российской Федерации.

  12. #20
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 - Руководство, обсуждение, вопросы, просьбы

    "Малышкой" можете называть своих знакомых девах, коих у Вас в виду Вашего возраста видать немерянное количество."
    Ты мне льстишь. В моём возрасте количество знакомых девах, именно девах, закономерно представлено числами с отрицательным знаком.
    Хорошо, не буду малышкой. Клянусь, вашбродь, строго по чину обращаться. А то влепите. А я зачахну.
    "Если Вы пошутили, то неудачно."
    Ага. Пошутил. Я больше не буду.
    "Не советую редактировать Ваше предыдущее сообщение, пусть останется для потомков в первозданном виде :) "
    Эх вы... Супермодератор, а не ведаете, что редактировать сообщения люди моего звания на этом форуме могут только что-то минут 20 или 30 после публикации.
    А опосля ничего с ним поделать не могут. Так уж тут устроено.
    Так что, не сумлевайтесь, написанное останется в том же виде.
    "Вас одназначно не должно НИКАК волновать, а то помрёте ненароком от апоплексии :)"
    Знаешь, Rayko(так годится?), вообще-то я врач по профессии. Со стажем 45 лет. Ты на этом свете живешь меньше. Но ни одного диагноза ни тебе, ни кому-то другому здесь не оглашал и не буду.
    Придет время, все сами за диагнозами прибегут. Хотят они того или нет, но заявятся. Кому-то, может быть, уже и выставили. Так уж мир устроен.
    А ты мне чего только не предложила. И апоплексию и сердечную недостаточность на выбор. От всего сердца(с недостаточностью) спасибо тебе.
    Я же не стращаю тебя аменореей или прочими бледными немощами. Хотя пока человек живой, всё с ним возможно быть.
    Попрошу и ты не редактируй свое сообщение. Для потомков полезно и назидательно.
    И это моё попрошу не удалять. Хотя точно удалишь.
    Бан уже заточила? Ну тогда хлящи....
    Не печалься, уж без кого-кого, а без меня вы выживете.
    Компрене? Ну и ладушки.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •