Добрый день.Я,конечно же слаб в теории и мне многое не понятно.Потому и обратился к вам ,как старшим и опытным товарищам.Прошу не серчать на меня за мое скудоумие и непонятливость.

!)Мне непонятны просьбы выслать исходник.Я высылал исходник hd-50p-там все прекрасно.Я высылал исходник mpeg-2-вы пишете что там все нормально,а я
вижу мерцание-может у этого явления другое название,но оно портит картинку.Высылаю еще раз исходник MPEG-2,который получил после рендера в sony vegas по шаблону DVD Architect PAL.Раньше для записи на DVD диск я отдельно рендерил видео без аудио,,чтобы ускорить ,а потом писал на диск.
2)Структура :папка AUDIO_TS и папка VIDEO_TS(Я конечно дилетант,но не настолько,что действовать каким-то другим способом,да по другому и нельзя) и
мне не понятна эта проверка.Я не первый раз пишу диски,но с этим столкнулся впервые. Меню не формировал,главы в данном случае не расставлял-
опять таки для ускорения.Кусочек был короткий и необходимости в этом не было.Я буду сильно удивлен если вы скажете,что в этом и есть причина.
3)Что означает :я сам сделал перекодировку-я не пользовался ни MOVAVI ни другими конверторами,а работал в соответствие с инструкцией к sony vegas.
И естественно при переводе из -HD- в MPEG-2 она переконвертирут видео,а иначе быть не может.Мы ведь не обсуждаем вопрос,что лучше писать на флешку
или на диск.Конечно на флешку-там видео в MP4.Но и там имеет место перекодирование.Поскольку -50р-создало проблему прошу поясннить когда
снимать с таким разрешением.В интернете много материала и за и против-я попробовал и,как видно,неудачно.
4)Скриншоты высылаю -

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

P.S.Предыдущего кадра перед зданние нет-он самый первый.